ХЕРМоржовый
( )
04/08/2009 20:42:17
Настойчивая Алиса

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (963) 926-4093

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83302

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Новокузнецкая, Третьяковская.



Отчет:

После Ксюши добрался и до подруги. Действительно подруги, даже вместе приехали работать. Место действия тоже (даже та же комната), температурный режим тоже .
Хоть я и балдею от брюнеток, но должен признать, что подружка блондинка симпотнее, ИМХО. Хотя на фотках все смотрится наоборот. В данном случае все же ретушь имеется, личико облагородили, в реале попроще. Но вот фигура передана вполне достоверно (если не считать заретушированной татухи). Фигурка стройная, точеная прям. Попка небольшая, но такая прям как… орэх. Просто вах короче . Правда ШГ тоже нет, как впрочем и МБР. Досадно .
КС выдался не таким бурным как с подружкой, но не менее жарким. Жара (опомнились и включили вентилятор уже позже) помноженная на мое наихеровейшее состояние привела к тому, что отстреляться смог только уже ближе концу часа после смены наверно штук трех презиков и неоднократного принятия охлаждающих водных процедур. К девчонке никаких претензий, старалась как могла, виноват я. Вообще после очередного принятия душа, бухнулся на койку и отдал всю инициативу девушке (ибо сам уже трахаться задолбался). Алиса молодца (другая бы наверно уже даво сказала иди нах уже, задолбал), взяла и в итоге опустошила меня орально. На этом все для меня и закончилось.
В качестве подведения итогов могу сказать, что девчонка молода, хороша (хотя без ретуши и не обошлось), старается в меру сил и возможностей (нехватка опыта все же ощущается пока). Хорошая вобщем девочка.
6тр правда конечно же много…
Кстати остальные душки там же за 5. Видать наценка за новизну.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4