old_Major
( )
27/08/2009 13:19:57
Тетя Лариса

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лариса

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=233408362

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Артамонова. Метро: Парк Победы.



Отчет:

Опять после двухнедельного отдыха вернулся в холодную Москву, а тут на форуме по прежнему жарко. Стал выбирать очередную жертву, последнее время я чего то подсел на сайты знакомств. Там в отличие от общеизвестных сайтов с феями, есть какой то элемент охоты. И тут мне на глаза попался отчет старого коллеги по половому фронту Кожанного убийцы . Как раз мой размерчик. Списался по быстренькому, договорились за все 4000 за два-три часа и в путь. За это время она переехала в хрущебу на Артамонова, но днем добрался очень быстро и без проблем. Встречает очень радушно во всем сетчатом с дыркой между ног. Очень удобно: ничего из одежды не надо снимать и смотрится очень эротично. Вся загорелая и аппетитная.
В классике любит наездницу спиной ко мне, вид обалденный. От ШГ действительно прется не по детски. Любит поболтать о жизни и периодически надо самому затыкать ей рот членом, а то может проболтать все время. МБР действительно не глубок, но зато оттрахал в рот во всех позах держа за ее огненные волосы. В общем очень душевная тетя, мне понравилось. Редко хожу повторно, но тут непременно загляну еще.
Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5