SilentHunter
( )
31/08/2009 21:39:21
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ !!!!

Доброго времени суток, Мн. Уважаемые Доны!

Хотел запостить отдельно, но потом решил не размазывать и разместил в ответах на текущий пост.

Ни коим образом не хочу бросить тень на коллегу, но считаю долгом предупредить.

Был на два дня позже написания отчета коллеги. Сразу хочу нарисовать несколько жЫрных "-"-сов.

1. Минет не то что, не глубокий с поддрочкой, а там просто он (йух) дерется зубами. Как резину не разорвало вообще не понятно (я не насиловл, все исключительно по её инициативе).

2. Был не стойкий , но в то-же время явственный запашок (это для начала).

3. При установке в ЗКП, после десятка фкикций (вообщето входил только на пол-шишки - далее не сумел забраться)  -  НА РЕЗИНЕ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ БЕЛЫЕ КАТЫШКИ, у некоторых специалистов в области пелоточной медицины, это называют "творожнистыми выделениями". После соответствующего видео- и фито- ряда потенция заметно ослабла. Может она про ето знает и маскируется - недаром Ване почуделся запах парфюма - (что бы скрыть огрехи ???)

4. В анкете с размером сисге дали маху  - в реале там 3.5 (ну может 3.75), сама говорила, что у неё полновесный трояк.

А так девчушка симпатишна, и по децки наивна. В Москве будет ещё недели 3-4.

В принципе это не её бизнес, нет (может пока ?) в ней бляцкого темперамента, не испорчена она пока этой (фейской) жизнью.

Вот собсно и фсе , че хотел написать. Сорри за сумбур - на мозги очередная порция давит.

Поеду прокачусь до Новой Купавны - разряжу "винчестер".

Все ИМХО. Если кого обидел - звиняйте.

ВВКС!!!