Do_do
( )
04/09/2009 22:20:56
Хочу заступиться за девушку

Посетил ее в начале лета. Наверное ей не 23, но и не 32 уж точно. И где там лицо, сильно тронутое морщинками, сказать затрудняюсь. Была усталая - это возможно, а меня вот встретила свеженькой и бодренькой. Грудь пожалуй и правда не трешка, но опять же точно не единичка. Довайте сойдемся на хорошей двушке и не станем ссориться:). К этому можно добавить, что сиськи весьма красивой формы. И вот тут ключевой момент прочитанного отчета: "Ипать Элю не захотел". Ну, не сложились звезды, не понравилась дувушка. Бывает. Зачем себя то мучить. Естественно потом одни разочарования. Кстати, а вот от траха Вы отказались зря. Крепкая профессионалка с изрядной, при хорошем к ней отношении, толикой аналога. Справедливости ради, без косяков не обошлось. На второй заход не хватило презервативов. В итоге сошлись на МБР. На мой вкус исполнено было весьма приятно. Но вот при рассчете было озвучено +1000. Так как форсмажор был не мой, то ИМХО услуга должна бы пойти бонусом в мою пользу (пару раз с другими девушками попадал в подобную ситуацию и они поступали именно так) за что однозначно минус балл за отношение. Впрочем, спорить не стал, так как отдохнул в целом хорошо.