Макс13
( )
08/09/2009 12:56:03
Re: Вопрос

Трудно, но постараюсь. Грудь, где-то наверное между 2 и 3. Полная грудь, но рожавшей женщины соотв. есть небольшой провис.  Немного комплексует сама, но ИМХО рано комплексовать по этому поводу.Попа (не плоская, но нет такой ядреной призывной округлости, которая бросается в глаза.). Талия есть. Но при этом, фигура несколько приземистая. Такая типичная, для восточных женщин. Т.е. исходите их типичной фигуры восточной женщины, чтобы не ошибиться.

Обычно у них, большой рост, длинные ноги, выразительное лицо чаще встречается в смешанных браках. Тут, типичный такой Восток.

Фото, где она стоит спиной, пожалуй дают представление близкое к ее фигуре. Фото, конечно обработаны в сторону преукрасить девушку и сделать ее неузнаваемой.

Я сам, когда ее увидел (она подощла ко мне на Арбате), сначала мысленно все уносился к ее анкете с фото. Но, с первой минуты завела непринужденный разговор. Получилось, словно я знакомой назначил встречу у театра там. И уже принял ее всю такой, как она есть. Делайте поправку еще на то, что она не профи. Поэтому, так тщательно не уделяет может себе внимание, как девочки в салонах с конкуренцией.