фото-обман
( )
02/10/2009 19:04:53
Салон на Курской!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софи, Настя, Карина, Кристина, Лика и т,д

Телефон: +7 (985) 645-2759

http://www.dosug.cz/servlet/ru/sticker?id_country=50&id_city=1961&id_sticker=23270

Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 14000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Курская, Чкаловская.



Отчет:

Звоню... На телефоне сидит сутерша и скрипучим прокуренным голосом 50-летней затасканной шмары, пытается косить под малолетку. Голоса самой девушки, я, естественно, не услышал, хотя и потребовал пригласить ее к телефону. Как и по-приезду, лишь убедился в своих мрачных догадках, что фейка, изображенная на фото, - оказалась "подставой". Ехал к очаровашке Карине, а увидел толстенькую коровенку с испитым лицом и отвисшими сиськами. Та, после недолгих препирательств, призналась, торопливо закрывая мятым засаленным халатом, ноги в лилово-желтых синяках, что у них в салоне НИКТО СВОИ ФОТКИ НЕ ДЕЛАЕТ - сутер экономит деньги, предпочитая "леваком" разводить доверчивых клиентов. На ее некрасивом лице было написано - "Не нравлюсь - дуй "на х...!" и она, казалось, обрадовалась, что я ее отверг - с такой быстротой "зашевелила колготками" улепетываю в свою нору. Пока вел беседу на кухне с другой телкой, да разглядывал мрачное убожество "аппартаментов", то тут, то там мелькали особи "хачевской" национальности. Понял, что основной контингент этого БОРДЕЛЯ - это бабы без спроса. И без предложения. И даже без предлога. Для какого-либо союза, даже на минет... Так, что, господа, если вы надеетесь реально не просрать свои деньги, вам, наверняка, не сюда! Я не дерзнул "лезть в бутылку", так как злобного вида охранник, сидевший тут же, в прокуренной кухне, среди запаха котлет, немытых тел и разлагающегося мусора, и не сводивший с меня глаз, казалось уже читал мои мысли и нервно похрустывал костяшками пальцев. ВЫВОД: САЛОН с бабами-армянками, фото -чужие, ценник - явно завышен, квартира - убожество, злой охранник... Вам мало гемороя?! -Милости просим!

Оценки: отношение к клиенту: 2-, квартира: 3-, в целом: 2-