Ворчун
( )
06/10/2009 14:33:50
Re: респект и уважуха за такой отчёт

Цитата:

Понятно, что на студийные фотки и кликают и звонят и едут больше. Ну и по факту, увидев, что есть несоответствие, то многие остаются. В итоге девушка в плюсе.

Но тут фишка в другом. Я, например, предпочитаю видеть реальные фотки. Т.е. если видно, что фотки реальные и неплохие, то ведь приехав никакого негатива не будет. Или даже скорее всего (если с макияжем будет фейка и в хорошем прикиде) будет краше и все пойдет супер. Т.е. я предпочитаю настроить себя на что-то среднее, а потом ловить позитив, что на самом деле либо как и ожидалось, либо ещё лучше.
А если настраивать себя на супер красивую модель из фотошопа, то в реале, увы, будет разочарование. И вся приведенная статистика на этом и построена.
Лично я, при существенной разнице в минус просто разворачиваюсь и ухожу.
И анкеты с реальными фотками просматриваю в первую очередь.


Да нет реальных фото в инете! Есть с большей или меньшей обработкой. Свет, поза, точка съемки, макияж, поза, потом выбор фото, обрезка - все это уже не очень-то "реально". Исключения есть, но они редки.
Ваши аргументы только подтверждают, что реальные фото публиковать не надо - девушка будет в минусе. Будут уходить, конечно, но в среднем и звонков будет больше, и заказов, и денег в конечном счете. Иначе множество фотостудий в Москве разорились. Зачем же мне делать реальное фото и портить девушке портфолио? Просто стукнуть себя в грудь, смотрите, какой я честный? ;-)Единственный вариант, когда это не так - когда все девушки будут давать реальные фото, что есть утопия. Короче, с реальными фотками завязываю. Максимум - части тела