Chris
( )
12/09/2003 21:31:41
В дополнение.

Просьба сперва – если кто знает, где сейчас девушка с аттача существует – обозначьте, лучше в личку. Раньше она была Аней из заведения Маски http://www.xxx.ru/dosug/s_mask/index.htm. По телефону отвечают, будто замуж ушла, сомнения берут. На такие фигуры вроде только у меня пунктик.

По поводу созвона с диспетчершей. Подруга та совсем не тупорылая, а раньше была довольно симпатичная и задастая. По типу той, что на аттаче, только личико красивее. А в пореве удобная - упор держала хорошо – не сдвинешь.
А сейчас – я упоминал – сидит с полугодовалым чадом. Чады в этом возрасте имеют свойство орать по делу и просто. По делу – когда обкакаются или обписаются, а просто – когда непонятно почему. Когда одновременно звонит телефон и орёт чадо, у диспетчерши материнские инстинкты превалируют, концентрируясь на оре чада. Бизнес-интересы подопечных отодвигаются на второй план. А ещё срабатывает по старой фейской закалке пофигизм – захочет, перезвонит, а не перезвонит, не очень и хочет.

И по Сашеньке забыл упомянуть. Она подружка артистичная. Изображает страсть в пореве – Шарон Стоун тупит глазки в сторонке. И вот посерёд всех этих извиваний, нечленомраздельного вокализма вдруг остановится, деловито скажет – проверка на дорогах, ручку сунет в эпицентр соития, проверит качество огандоненности штыря, и потом – полёт нормальный, продолжаем. Я – признаюсь - слегка огваделупел от такого «брейка» в ходе боя.