Nemoy
( )
15/09/2003 07:56:20
Поподробнее:(+)

ЗначиЦЦа так:
грудь - максимум 1.5, но достаточно упругая.

попа - в бедрах заметно шире, чем на фото.Но меня в данном конкретном случае это не оттолкнуло. Опять же, вид сзади, при наличии талии очень мне понравился.

В два моих захода присутствовал загар(солярий). Разговор поддерживается в достаточно непринужденной манере. О чем говорили не помню. По-моему, о книгах. Это и не важно. Чутко и быстро откликается на пожелания клиента. Немного забавно во время акта потеют ладошки. Дико этого смущается! Ерунда на самом деле. Даже прикольно! И до и после акта так нежно льнет, ласкается. Было приятно.

По процессу: Ну не такой я фантазер-извращенец. все что просил делала без оговорок, старательно. а в глазах искорки. Мне больше и не надо. в громовые раскаты криков-охов я не верю. "Ноги за уши закинуть может! В ЗКП (какя все-таки спасительная формулировка) грамотная ненавязчивая "обратная связь""

Ну вот! В двух словах!

Для меня показательно, что к ней ко второй ходил два раза и в отличии от первого не раскаивался.

Если хотите еще подробностей, спрашивайте! Отвечу!
PS А ну и цена, конечно: стандарт $50 за час. Анал не спрашивал. Дольше не оставался.

Ссылка: http://www.red-club.ru/girl.html?id=1201