Писькин Злыдень
( )
15/09/2003 15:40:17
ОТчетик о поездке в Москву.. Главка 4 Азиза и Настя


начало тут


Имя/Ник:
Азиза, Настя
Название фирмы:
инли
Ссылка: http://forum.dosug.org/showthreaded.php?...=true#Post88200

ТТХ:

Местоположение: ул. Усиевича

Цена: 100$/час за двух

Телефон: 506-7455

Хаза: 3

Главка 4 Азиза и Настя

Многие знают , что как Азизе я питаю некоторую слабость. Узнав , что теперь она принимает не одна , я попробывал позвонить и договориться о визите вдвоем. Тут возникли проблемы, Азиза, стественно не могла вспомнить меня по телдефону. Так что идти пришлось одному. Когда я добрался до неё, она меня тут же узнала, радости её и моей не было предела. Надо сказать, что отчет Туриста сподвигнул меня на то, чтобы брать ее вместе с подругой («раз мы уж все здесь собрались, чтоб вместе праздник справить тут»). Первая проблемка была тривиальной : об отсутствии горячей воды я узнал только после того как в одном полотенце, дрожа, прибежал из ванной с вопросом: «А какой из кранов всё-таки горячий?». Но поскольку ради любимой феи я готов и не такое, все-таки сполоснулся в чем было и пришел в комнату. Далее началась помывка Насти, во время которой Азиза успела привести меня в боевое состояние. Однако после этого она сама пошла мыться, а Настя, видимо, решила, что со мной слишком скучно и пошла смотреть MTV на кухню. Такой расклад меня , понятное дело, не устраивал и я пришёл к ней. Сказать , что она блы удивлена – это сильно недооценить силу эмоции на её лице. Но , поскольку выхода у неё не было, пришлось потерпеть , пока Азиза вернулась .
Дальше вообще началась песня. Азиза, девушка искренняя, просто –таки накинулась на меня, что, очевидно, каким-то образом сильно не понравилось Насте. Её участие в первом процессе было минимальным, так что я не без удовольствия сосредоточил свою энергию на Азизе. Потом Настя заставила меня еще раз идти в холодный душ. За это время у них состоялась некоторая разборка. Оказалось (со слов Азизы) у них есть договоренность, что Настя начинает первая, потому что она не любит, когда долго (как вы догадались, Азиза любит) . Тут необходимо заметить, что тело у Насти в силу её молодости весьма неплохое, так что от захода на неё я все-таки не отказался. Тут мной и был собственно, опробована следующая позиция. Я в ЗКП пялю Настю, а Азиза ложится на спину под меня так , что её голова находится прямо под моими яйцами и , соответственно, облизывает их с похвальной неутомимостью. 5 баллов. Короче говоря всем новичкам, кторые хотят задать вопрос : «А что такое цифра и аналог?» рекомендую сходить – это два типичных представителя каждой категории. Да, естественно уже по второму разу, когда имел Настю, не кончал довольно долго, за что получил следующую фразу: «Ты мне из писи прямо колодец сделал». Просто пэсня.


На конкурс выдвигается только весь труд целиком, по главам отдельно - не надо.