еб@ака
( )
15/10/2009 15:36:07
Активная малышка.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (965) 279-4980

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=81563

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Приветствую ВАС уважаемые!
Писать про квартиру, которую уже обрисовали Доны, смысла не вижу, но вот про фею про , которую нету писульки... хочу все же сказать - хороша чертовка!


Встретила оч. приветливо, можно сказать по-дружески. Теперь касаемо самой девочки. Крохотная такая, симпатичная, вышла красиво одетая, с макияжем, что безусловно приятно. Квартирка зачОтная. Тапки, напитки, все как полагается. Душ нормальный.

Ну и коротко о процессе:.
Минет зачёт,глубокий с вылизыванием окрестностей. В ответ на просьбу сосать по агрессивнее кивнула, нравится ей, как мне показалось, когда управляешь ею . МБР душевный +1000руб ,отстрел отложил т.к было желания ксить эту малышку.Зачехлив грамотна без ручек и дрючек перешли к кексу. Сразу предложила в ЗКП, любимая поза по ее признанию. Сзади вид просто супер! Попка упругая кругла, как персик. Развязка не заставила себя долго ждать.При сунув болт в её очень плотную киску, вери гуд, тут в изумлении от прогиба я увидел, передо мной яви-лосось чудное мгновения, вид аккуратной попки и больше нечего супер! Разогрев проходил быстро т. к. фейка классно подмахивала чувствуя партнёра и не стояла как бревно ГУД!. Как зачес-тую бывает ебите ,как хотите.
Да, еще один прикольный момент. Во время кекса умудрялись шутить, попросила меня фей-ка пришлёпнуть её по её прекрасной попки и тут я пришлёпнул и не однократно , как полагается от все души, мне это нравится и её это заводит было видно в процессе... После скачек продолжавшиеся около 10 минут мы пришли к финишу ОК.


Второй заход уже куда продолжительнее первого .Позы - на мое усмотрение. Душ, чай, и плавно на трах-одром. И снова бурная встреча. В итоге пробыл 2 часа. Шг заявлен , но не дошел - хватило всего остального.

Резюме:Девушка очень аналоговая, краснеет, кончает. Просто чудо .
Хороший вариант для любителей маленьких девочек с точеной фигуркой. Отношение к клиенту на уровне.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+