ХЕРМоржовый
( )
23/10/2009 11:06:36
Маленькая и грудастая Настя

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (965) 421-0374

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=25218&gid=17860

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Киевская.



Отчет:

Рекламное объявление гласило:
Цитата:

Позвони... Спроси...
Приятно удивишься!




Действительно был приятно удивлен. Ожидал увидеть клончега Киры (видимо уже и не работает там), но реальность оказалась лучше, по крайне мере для меня, хотя например товарищ Бассет будет разочарован. Почему?
Потому что девушка совсем не крупная, как может показаться на фотках, а наоборот вполне стройная и даже можно сказать чем то миниатюрная, хотя крепенькая и плотненькая. Рост существенно ниже заявленного, грудь чуть меньше. Сиськи хорошие, плотные и практически натуральные. Фейс соотвествует фото на 100%.
Минет в настином исполнении не сильно поразил, активно, но жестковато и с руками. Мое предложение о МБР интузиазма не вызвало, хотя думаю если простимулировать как надо, то будет. В наличии ШГ сомневаюсь.
В епле старт взяли резко, сама резво начала, что и спровоцировало меня ее долбить резко, жестко и долго . Любит когда ей засаживают сзади. Попец неплох, надо было наверно тему с ШГ развить.
Играет роль хорошо, и глазки закатывает и ручки закусывает, все почти по-настоящему. Выползала из под меня с языком на плече. Утомилась .
Годы эксплуатации данного заведения берут свое. Кровать уже основательно подзатрахали. Когда имел настюшу раком, скрип стоял такой, что будто кровать и имею .
PS На хате опять полно новых девок. Некоторые очень даже ничего.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 4