clubba
( )
28/10/2009 23:12:01
Re: негатив на улице анохина

Удивил отчёт несколько.

Я был у неё год назад где-то. Улица Герасима Курина, параллельно Кутузовскому. Высокая новостройка, сама фея располагалась этаже на 15 или 17... Чтобы без предъяв - у той феи были эти же самые фотки, которые в розовой кофточке (или как оно там зовётся) на фоне цветов и красной тряпки.

В реале там была достаточно миниатюрная дамочка. Чуть старее чем на фотках, лицо узнаваемо, но однозначно симпатичнее чем на фотке. Да, подвисает кое что кое где, так ей и не 20 лет как бы... Вела себя приветливо, поболтать с ней было приятно, байки всякие про клиентов, ну как обычно. )) Ещё что запомнилось - это был первый и единственный раз когда фея сама приостанавливала разговор и предлагала переместиться в койку. Обычно наоборот ля-ля-ля, ой время вышло, собирайся... Сам процесс (миня, кс, 69) расписывать не буду, вкратце всё без проблем и с удовольствием, соотственно ничего ни у кого не упало и всё было благополучно доведено до логического завершения два или три раза.

Я почему всё это пишу, фейка (Кристиной тогда называлась) та запомнилась исключительно с хорошей стороны, но как-то не сложилось потом посетить её ещё раз. Сейчас вижу опять по сайтам мелькает, но после таких отчётов сомневаюсь, она ли это. Доны, кто был на Герасима Курина - на Анохина она же?