Ветеран ВЛКСМ
( )
07/11/2009 11:21:53
Саша - теперь на Киевской...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (965) 419-2061

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53723

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Б.Дорогомиловская. Метро: Коломенская.



Отчет:

После первой, майской встречи с Сашей, завершившейся написанием отчета, все никак не удавалось встретиться с ней снова - уж больно велик был наплыв желающих в небезызвестном салоне на Аэропорте. Потом Саша с сайта салона исчезла - я, честно говоря, думал - замуж вышла, таковые предложения от влюбившихся клиентов, насколько я знаю, были... И вот, спасибо нашему лаконичному коллеге, вижу, что Саша по-прежнему с нами, и мечта Ветерана о новой встрече не так уж несбыточна.

Только увидев появившийся отзыв, сразу звоню Саше, чтобы не опередил кто, и - о чудо! - она свободна, несмотря на пятничный вечер, и готова принять меня прямо сейчас! Мог ли кто-нибудь мечтать о таком на Аэропорте? - нет, не мог, говорю с полной уверенностью.
Мчусь к Саше, - она мне рада, встречаемся как старые добрые друзья, несмотря на прошедшие после первой встречи полгода. Саша действительно сменила имидж (как на фотографиях в новой анкете), теперь это - прекрасная молодая светская дама. И, несмотря на усталость после бессонной ночи в самолете (возвращался из поездки по регионам по своим ветеранским делам), наш пожилой искатель приключений рвется в бой, и яркая получасовая близость завершается одновременным обоюдным оргазмом...

Целуемся долго, страстно, взасос, несмотря на отсутствие вывалившейся в поездке вставной ветеранской челюсти.
Потом - замечательный Сашин массаж (повторяться не буду, все описано в первом отзыве), и - новые ласки. Времени, к сожалению, оставалось мало, и "второй подход" состоял в долгом и нежном минете (хотя Саше явно хотелось и продолжения). Но - не успели, и Саша шаловливо погрозила моему младшенькому пальчиком - "а тебя - в угол"! А с неюным обладателем сего провинившегося достоинства - попрощалась несколькими горячими поцелуями, приглашая заходить еще. Конечно, приду, - если, конечно, новая всемосковская очередь не выстроится...

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5