ХЕРМоржовый
( )
07/12/2009 21:22:49
Молоденькая, но шустрая дебютантка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89603

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Новокузнецкая.



Отчет:

Пока форумские злодеи в бессильной злобе дрочат на мои отчеты, я продолжаю заниматься любимым делом .
В хорошо знакомом мини-салончике на Новокузнецкой, куда уже давненько не доводилось заглядывать, появилась новенькая. Весьма симпатичная (я бы даже сказал красивая), молоденькая, маленькая (рост завысили дай боже как) стройняшка-сибирячка (хотя с первого взгляда подумал что откуда то с югов). Грудь - красивая упругая полторашечка, на ее стройной фигуре смотрится как минимум двойка. Тело - полный зачет, даже сразу экзамен , любителеи стройняшек (не путать с худышками) будут довольны. Ведет себя очень уверенно, не тушуется абсолютно, даже и не скажешь что работает всего несколько дней. Об этом предупредила сразу, потому говорит доп услуг у меня пока нет, пока... Вот не знаю появятся ли они, но намерения их освоить были высказаны, но не сейчас... Сходство с фото практически полное кстати.
Ну что говорит мне теперь с тобой сексом заниматься надо? (типа шутка )
Теперь мне минет надо делать? (уже вроде в серьез ). Сосет кстати довольно прилично, для... дебютантки. В губы к сожалению не целуется, типа это только с любимым. Далее КС, где все делаю уже я, впрочем с такими девочками гораздо приятнее работать самому, иногда приятно почувствовать себя совратителем . "Помучить" подольше правда не получилось, быстро отстрелялся, экстерьер там уж больно приятсвенный.

В качестве итогов, скажу что девчонка хорошая (ТТХ и поведение зачет), хотя и не особо умелая, что ей пока простительно. Мне понравилось, если позволяют средства, то любителям такого формата (молоденькие, маленькие, стройненькие, хотя и не лолитки) могу рекомендовать.

PS Кода 967 по-прежнему в карточке отчета нет, потому телефон не могу добавить.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4+