Jason_Bourne
( )
14/12/2009 11:45:08
Делюсь с любопытствующими.

Был, похоже, именно у той, которая на фотках, по крайней мере фигура, прическа совпадают, ТТХ - близкие. Но судя по тому, что сначала меня встретила ее товарка, на входе навтречу мне метнулась из хаты еще одна деваха, а Светлана пришла на 5 минут позже, можно на нее и не попасть. Кстати, в пятницу она в анкете была Миленой, а сегодня обнаружил Елену...
По процессу: предварительная программа без изюма, минет чуть лучше среднего, классика чуть хуже среднего. Инициативы и огонька нет. После первого захода сделала неплохой массаж. Но душевного контакта установить не удалось, к своей деятельности у феи отношениние негативное. Во-первых была голодная и усталая, во-вторых пыталась ненавязчиво грузить грустными историями и неправдоподобными подробностями своей нелегкой доли.
Хата - вполне зачетная, ремонтирована недавно. Ухихикался, в душевой кабине даже на одноруком смесителе умудрились перепутать горячую воду с холодной. Интересно это на всех блядхатах так? Мне такие приколы последнее время почему-то попадаются очень часто.
В общем и целом, еще одна накрытая амбразура брульянов не выявила.
В выходные писать отчеты времени не было, а сегодня увидел, что опередили