соискатель
( )
23/12/2009 18:10:40
Re: 23.12.2009 Нет Юли и негде принять душ. РЕМОНТ

Извините, а что такое "2-ка с отдельным входом".

Вот я тоже захотел Юлю. Но хочу и всё. Пришел 23.12.09 в 14 часов - Юли нет. Хотя оператор уверял, что Она это и есть Юля и ждет меня Она, и только меня одного. Встретила длинная жердь в розовой пижаме с попугайчиками. Очень сексуально . Показался заспанный поросеночек в белых рейтузах. Вышла, постояла молча и молча ушла. Далее, из комнаты появился третий персонаж. Ну очень маленькое создание в черных чулках. Создание не местное и, посему, очень долго разглядывало купюры в 1000 руб, которые я предложил ей взамен изучения народов мира. Ну любопытен я. Каюсь. Нац. принадлежность создания определить я не смог. Тело женщины с подвисшими сиськами и раздолбанным основным отверстием, в которое Создание из тюбика выдавили море смазки. Зачем? Туда три моих войдут легко. Может традиция у них там такая.
Да, самый главный сюрпрайз. В туалете на душевой кабине висит бумажка с надписью "Ремонт". Рабочий инструмент можно помыть в раковине.
Кстати, если кто пойдет следом по данному адресу, присмотритесь к простыне. У меня осталось стойкое чувство, что её (простыню) не меняют при смене Донов.