Pobabam
( )
28/12/2009 21:46:26
6-ой бюст АЛЛА: Большие сиськи, ШГ и другие приятные нюансы.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (926) 608-6657

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76950

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 6, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 20000 руб за 1 час, 40000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 20000 руб за 1 час, 40000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-кт. Метро: Парк Победы, Кутузовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Давно хотел посетить энту даму,почти год тянул кота за мошенку,то времени не было,то жаба душила жестоко
И вот сподобился,собрался,примерно месяц назад в субботу,семья на даче - оттянусь. Ну,думаю,устрою себе праздник похоти
Звоню - отвечает,что в Париже однако
Неужели потерял? Не,через 2 недели грит,буду
Вот,ненавижу ждать,гребаная Москва,всегда тут,то летишь ,сломя голову,то ждешь вечно всех опаздывающих
А ждать и догонять край ,как не люблю
Набрался терпения и фея наконец была поймана
Созвон в субботу 26-го,приехал без затыков,хотя сейчас и в ыходные хрен куда проедешь,много где Москва стояла,однако
Несколько дней из Парижу,обпившись шампусиком за 1евро и сильно похудевшая (с ее слов) Алла
Большие сиськи,силикон,но хороший,качественный,в сосках пирсинг.
Люблю силиконовые сисьге
Примерно полгода назад КСился с дамой бюста 7-го - натюрель,был не в восторге,вроде в лифчике нормально смотрится,а как снимет - до пупа висят,отврат да и только
тут такого нет,6-ка стоячая,упругая,обалдеть
На Кутузовском,Поклонка,подъезд без консьержки с любопытными глазками
Квартира - зачет,большая,кажись трешка,живет одна.
Тихо,спокойно,без суеты,обсчается приятно,дама умна,во многих вопросах рубит можно с ней сидеть трепаться,не напряжно,сутки напролет
Но мы сюда не за этим
Как то незаметно переместились на траходром с зеркалом сбоку (все видно со стороны - нравится )
МБР приятен,душевен и профессионален.
В ЗКП - оч.хор,порадовала большая татушка на пояснице.
ШГ - молодца, приятно так сжимает и как бы доит член,зачет
Отстрелялся 2 раза,в ШГ и миня еще с проглотом
Далее произошло то,чего со мной раньше не бывало, я уснул от приятного и нежного почесывания спины коготками
Вообще стараюсь всегда быть на стреме и контролировать ситуевину,особливо в незнакомом месте,но тут настолько растащился (меня жена не так часто балует,все приходится выпрашивать,да и то ее хватает минут на 5 ,сразу,блин руки у нее видите ли устают ) кароче, безобразно и тупо уснул
Вышел после,сел в машину,а ехать не могу срубает.
Кое как до дома добрался.
Последующих отчетов может и не быть ибо ленив без меры и не писатель,а токма читатель да и то лень бывает,но здесь ситуация неординарная.

Резюме: кажется,по молодежи я больше не ходун и не ездун
т.к. последние несколько посещений в основном были ниже среднего.

P.S. : тапки,гели-шмели не описываю,все на месте

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5