Alex_777
( )
08/09/2011 18:51:44
Серпухов - развод на Мамбе

В последнее время стал часто ездить по делам в Серпухов. В этом городке всегда сложно найти фей, да ещё приезжему.
Поэтому, когда на Мамбе появилась анкета, с симпатичными фотками, то сразу позвонил.
Вот данные из анкеты, для тех кто не бывает на Мамбе.

Цитата:


Анфиса, 24
Серпухов
920-233-73-49 - основной
964-133-65-65 - дает после общения
Мальчики я здесь не для того чтобы найти вторую половину. Время проведенное со мной стоит денег. Час 2 тысячи. Два часа 3 тысячи. Ночь 6 тысячь. В мои услуги входит анальный секс, классика, а так же минетик. На всё Это цена одна. Просьба не пытайтесь меня разыгрывать. На звонки не отвечаю они отключены, отвечаю только на смс. Вот адрес места встречи ул. Ворошилова д.117 Магазин "Виктoрия-Квартал". Я живу рядом живу одна. Встречи происходят у меня дома.
http://mamba.ru/002antonina002/




Звонки не проходят ни на один телефон, только СМС.
Пробовал позвать в гостиницу - категорический отказ. Приехал на место встречи. Начала вешать лапшу на уши про то, что работает без крыши и её менты обобрали и необходимости подтвердить, что приехал именно за сексом Предлагает 1000 положить на телефон перед встречей. Из-за явного развода, как мне показалось, написал ей что жду её 10 минут и уезжаю. Телефон 920-233 - вроде Тамбовской области, СМСки по 2 рубля . Тут же написал ей с другого номера. Она ответила, что сейчас занята. Уехал не дождавшись. Вечером написала мне СМС, Что если я хочу встретиться, то могу забрать её в Истре Была послана
Что это развод или она правда боиться?


Хаим Шмок
( )
09/09/2011 12:13:54
Есть там рабочая окраина...

..посёлок "Большевик"...там у торгового центра,где Сбербанк, летом сосед с другом взяли троих...
Цитата:

Серпухов. В этом городке всегда сложно найти фей, да ещё приезжему.




ytal
( )
09/09/2011 19:13:45
а по подробней

я ж там живу неподалеку... все окраины обчесал, а тут под носом такое твориться!!!

где взяли? что за дефки? скока стоят, чего умеют? сейчас работают?


Alex_777
( )
12/09/2011 12:54:36
Re: Есть там рабочая окраина...

Контактов нет? Зачем тогда писать? Обещаю на недельке проверить и отписаться

virgin00
( )
26/09/2011 12:59:12
Re: Серпухов - развод на Мамбе

абсолютно идентичная ситуация произошла и у меня только г.Дмитров )))
на развод с деньгами не повелся, просто спросил какой магазин находится на первом этаже указанного дома, так еще и ответили типа "Продукты")) магазина в доме не было.


garic99
( )
26/09/2011 22:59:22
Суть в том, что на мамбе любое сомнение нужно толковать в свою пользу+

Цитата:

На звонки не отвечаю они отключены, отвечаю только на смс


Согласитесь, странно хотеть заработать и не отвечать на входящие бесплатные звонки. Значит уже развод. А какой и в чем-зачем на себе проверять?

virgin00
( )
27/09/2011 14:43:46
Re: Суть в том, что на мамбе любое сомнение нужно толковать в свою пользу+

Цитата:

А какой и в чем-зачем на себе проверять?



Когда хочется ебли по быстрому в незнакомом городе, верить хочется во все, что угодно )))


ikaki
( )
28/09/2011 16:04:47
Re: Суть в том, что на мамбе любое сомнение нужно толковать в свою пользу+

Цитата:

верить хочется во все, что угодно )))



 Шутник,  в псевдонигерийские разводы уже и школьники не верят

а из анкеты:

Цитата:

отвечаю только на смс. Вот адрес места встречи ул. Ворошилова д.117 Магазин "Виктoрия-Квартал". Я живу рядом живу одна. Встречи происходят у меня дома.


Начал (и бросил сразу) с одной овцой переписку в г. Подольск, дык тоже - Виктoрия-Квартал - место встречи, но -  Подольск, Мраморная ул., д. 2.

 Т.е. кидальщица (а скорее всего - кидальщик-пэтэушник), даже шаблон текста не меняет, и города наверное, все подряд, не только Дмитров, Серпухов и т.д.



Alex_777
( )
04/10/2011 18:34:28
Дежавю́ (фр. déjà vu — уже виденное)

Цитата:

Цитата:

На звонки не отвечаю они отключены, отвечаю только на смс


Согласитесь, странно хотеть заработать и не отвечать на входящие бесплатные звонки. Значит уже развод. А какой и в чем-зачем на себе проверять?



Ваша правда , но хочется верить людям к тому же был, как оказалось, в 5 минутах езды и кроме 10 минут времени и денег на СМС ничего не потерял.

Но пишу не к этому. Вчера опять попал в такую же ситуацию и опять в Серпухове :

Вот ссылка на анкету Яна Generation 17 лет Серпухов
Меня немножко напрягло содержание её автопортрета:
Ваши любимые литературные герои:
Раскольников

Одним словом - какой вы видитесь окружающим людям?
как мухомор. красивая, а ядовитая

Ваш любимый исторический персонаж:
как не странно но Гитлер и Наполеон1

но что делать молодежь сейчас явно "не в себе"
Насторожило ещё, когда сказала, что веб-камеры нет, а на сайте отображается

Договорились о встрече, обговорили условия... Приехал на место встречи - тишина. Толи она такая принцесса, толи я в лыжи обутый


Alex_777
( )
04/10/2011 18:35:43
Re: Есть там рабочая окраина...

Никого не замечено
Видно кто-то временно подрабатывал


Alex_Podolsk
( )
26/10/2011 13:42:33
Re: Суть в том, что на мамбе любое сомнение нужно толковать в свою пользу+

Гм... может и зря )) в Подольске возле Мраморной дом 2 действительно есть магазин Виктория Квартал. Я там живу неподалеку ))

ikaki
( )
26/10/2011 18:21:21
Re: Суть в том, что на мамбе любое сомнение нужно толковать в свою пользу+

Ну да, ну да. ПэТэУшниг фигачил так

Поэтому терпилы и упоминали разные города области: Лобня, Серпухов, Дмитров и т. д.



martin-gold
( )
11/11/2011 14:13:04
Re: Серпухов - развод на Мамбе

Это точно развод.
Скорее всего это зеки так пытаются заработать, сидя на нарах.
Обычная практика сидельцев.
Если вас просят положить денег на телефон, то смело можно посылать НАХ.
И сообщить Админу мамбы, чтобы заблокировал эту анкету. Опция в переписке: Пожаловаться, копируете переписку с просьбой перевода денег и в Бан


Ogneboretz
( )
22/03/2012 16:42:51
Re: Серпухов - развод на Мамбе

Код 920 - в т.ч. Иваново и окрестности.