InsidX
( )
25/09/2011 12:26:28
Серпухов

Ну подскажите номера серпуховских девченок, выручайте мужики

Поджигатель
( )
09/10/2011 13:29:46
Re: Серпухов

есть где-то телефон двух, которые как-то стояли на против холодильника.
По их расказам могут всё. Но я побрезговал, уж больно потасканы.
если нужно в личку.


exploit
( )
11/11/2011 09:22:43
Re: Серпухов

Кто то сталкивался с этой девушкой? http://www.mamba.ru/dfhzvsirff/

martin-gold
( )
11/11/2011 14:06:50
Re: Серпухов

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=684234671&hit=3
Реальная инди. Проверена не раз в деле. Жила раньше в Серпухове (родом с Украины)
Анал, фистинг, МБР, окончание в рот (не глотает), ануслинг мужчине. Секс реально любит. Цена 7000 встреча. Я её за данную сумму приглашал к себе домой всегда на ночь.
Немного тяжеловата в общении. Лучше самому выстраивать сценарий.


ytal
( )
14/11/2011 16:39:28
Re: Серпухов

тоже заметил эту анкету. Довольно заманчиво выглядит. Хочу узнать предварительные отзывы.
кто тут был? тут


Alex_777
( )
11/03/2012 18:01:16
Re: Серпухов

Серпухов, стоит напротив поворота на "Холодильник" по старой Варшавке.



Спешил, останавливаться не стал. На лицо вроде ничего.


exploit
( )
14/03/2012 14:27:09
Re: Серпухов

Цитата:

Серпухов, стоит напротив поворота на "Холодильник" по старой Варшавке.



Спешил, останавливаться не стал. На лицо вроде ничего.



кто нить тестил? останавливались, как на лицо? какой ценник? когда работает? номерочком может поделилась?


ozboryan
( )
27/04/2012 10:57:52
Re: Серпухов

Привет одноклубникам КЛС МО!
Давеча не поленился и доехал таки до этой точки с целью протестировать данный сабж (см. фото выше). Отмахал 86 км.
Точка присутствует на въезде в Серпухов по старой Симферопольской трассе.
Остановился как раз на площадке перед знаком, указанном на фото.
Объект появился не сразу, минут через 3-5, вылезла из кустов метров за 200. Из далека зачетная девичья фигура в мини юбке и обтягивающих лосинах.
Но по мере приближения объекта энтузиазм стал угасать вместе с эрекцией, прямопропорционально сокращению расстояния между объектом и моей машиной. По факту объект оказался престарелой, далеко за 45, худющей как скелет, бомжеватого вида нетрезвой женщиной, с настолько отштукатуренным лицом, что замазка угревой (или какой-то иной) сыпи буквально висит клочьями на лице. Это просто ТРИЛЛЕР! Ей косу в руки - вылитая СМЕРТЬ!
Руки трясущиеся, голос прокуренный, бомжовский запах присутствует даже при разговоре через форточку. В общем - дамочка глубоко на любителя и ценителя данного вида.
Если есть заинтересовавшиеся, то ценник 700\1200, работает одна (по ее словам).
Тестированию с моей стороны не подверглась...
Время: между 14 и 15 часами МСК. Будний день.


fishman
( )
27/04/2012 11:47:11
Re: Серпухов

жестоко....а че, в принципе, хотел на трассе?....

exploit
( )
03/05/2012 10:18:11
Re: Серпухов

Цитата:

Привет одноклубникам КЛС МО!
Давеча не поленился и доехал таки до этой точки с целью протестировать данный сабж (см. фото выше). Отмахал 86 км.
Точка присутствует на въезде в Серпухов по старой Симферопольской трассе.
Остановился как раз на площадке перед знаком, указанном на фото.
Объект появился не сразу, минут через 3-5, вылезла из кустов метров за 200. Из далека зачетная девичья фигура в мини юбке и обтягивающих лосинах.
Но по мере приближения объекта энтузиазм стал угасать вместе с эрекцией, прямопропорционально сокращению расстояния между объектом и моей машиной. По факту объект оказался престарелой, далеко за 45, худющей как скелет, бомжеватого вида нетрезвой женщиной, с настолько отштукатуренным лицом, что замазка угревой (или какой-то иной) сыпи буквально висит клочьями на лице. Это просто ТРИЛЛЕР! Ей косу в руки - вылитая СМЕРТЬ!
Руки трясущиеся, голос прокуренный, бомжовский запах присутствует даже при разговоре через форточку. В общем - дамочка глубоко на любителя и ценителя данного вида.
Если есть заинтересовавшиеся, то ценник 700\1200, работает одна (по ее словам).
Тестированию с моей стороны не подверглась...
Время: между 14 и 15 часами МСК. Будний день.





Бррррр, пипец полный, я тут уже поп корном запасся, а тут такие страсти =)))