AlLevdan
( )
11/10/2007 20:26:42
Клин - Конаково подскажите (+)

Уважаемые доны !
Кто нибудь что-то может сказать по данному маршруту насчет фей ?


Конь в пиджаке
( )
16/10/2007 18:23:25
Re: Клин - Конаково подскажите (+)

Не доезжая Клина куча точек постоянно действующих.

1. Основная точка на остановке у АЗС на повороте на Фроловское. Работают штук 6 фей. Лучшие из них Настя и Женя - профессионалки МБР. Остальные - выкинутые деньги. Цена: 500р. 700р - МБР. КСить не пробовал не люблю это в машине.

2. 3 и т.д. Далее по трассе в сторону Клина через каждые 100-200м. Правда в этих точках стоят не всегда - менты гоняют.

Далее до поста ГАИ на повороте в Конаково ничего нет. В районе поста ГАИ стоят на обочине в сторону Твери, но не постоянно.

Удачи. Советую попробовать Настю!!! 



AlLevdan
( )
16/10/2007 21:37:54
Re: Клин - Конаково подскажите (+)

Инфа ценна ..
Сориентируйте по времени, с какого и по какое время стоят вышеописанные феи ?


Конь в пиджаке
( )
17/10/2007 08:48:38
Re: Клин - Конаково подскажите (+)

На повороте на Фроловское стоят с 10 - 11 утра и до глубокого вечера. Но не одни и те же. Периодически меняются - одни уезжают другие приезжают. Настя и Женя работают не каждый день и в основном только после 16.00. Могут стоять не на самой автобусной остановке, а чуть в глубине на территории АЗС, там есть продуктовый павильончик, вот около него. Брал их на МБР в паре. Творят чудеса. Просто кудесницы МБРа. Стоит это естессно двойную цену.

Ещё раз повторюсь из всего контингента, пасущегося на этой точке Настя и Женя лучшие. Остальные - сухой безхитростный отсос с элементами дрочилова. 

Настя самая высокая из всех деффка под 180см. Женя - брюнеточка, тоже не маленькая, симпотишная, губки бантиком и недурственная грудь. Настя очень любит КСиться, ну просто нимфоманка, каюсь был грешок.

Кстати любителям ШГ есть вероятность развести их на это дело.

Надеюсь информация будет полезной. Удачи! Насте и Жене привет от постоянника на Крайслере.



AlLevdan
( )
18/10/2007 21:47:16
Re: Клин - Конаково подскажите (+)


Спасибо за подробности
Цитата:

Кстати любителям ШГ есть вероятность развести их на это дело.

Надеюсь информация будет полезной. Удачи! Насте и Жене привет от постоянника на Крайслере.


Все сделаю ...



Конь в пиджаке
( )
20/10/2007 00:22:25
Re: Не забудь.

Цитата:

Все сделаю ...


Отчитаться не забудь.



AlLevdan
( )
05/11/2007 12:08:57
Re: Не забудь.

В дополнение к теме.
В минувший четверг в районе часу ночи возникла необходимость присунуть в этом районе. Была обследована трасса клин-поворот на конаково. Пусто.
Возвращаясь в сторону москвы и проехав примерно 2 километра от поворота на Шошу (санаторий Завидово) по правой стороне у заправки была обнаружена одинокая фея.
Цена 500-1000 все в резине. Мои мольбы о снижении ценника остались без ответа. Тут же было предложено для процесса второй этаж КПП стоянки грузовиков, для чего было отдано 50 рублей охраннику. Фея фейс на троечку, ТТХ - на твердую четверку, задница упругая и большая, грудь двушка, соски большие - можно мять сильно - без возражений. В общем в ЗКП - отлично. Были некие намеки на время, но мне и 20 минут хватило. Сказала что работает два дня в середине недели, приезжает из Твери. Я отъезжал - за мной уже был ожидающий.


RF177
( )
07/11/2007 11:11:55
Re: Приезжающая из Твери

Скорее всего знаю такую.
Пару раз в неделю в разное время проезжаю по этой трассе до Твери.
Сабж мелькает часто в районе Конаковского поста.
Подвозил из города несколько раз
Тел. кому надо могу скинуть.


tolstyi
( )
10/11/2007 15:33:56
Re: Клин - Конаково подскажите (+)

Цитата:

Уважаемые доны !
Кто нибудь что-то может сказать по данному маршруту насчет фей ?




в Конаково, поспрашивай у барменов


555maykl
( )
23/02/2008 13:03:57
Re: Приезжающая из Твери

скинь мне телефончик пожалуйста