m_Myst
( )
22/07/2008 18:31:18
Щелковское шоссе

Привет уважаемые довожу до вашего сведения об открытии новой (новой ли ?) точки на Щелчке.....значит так, вчера в 20:30 двигаясь в сторону области за Балашихой на границе Щелковского района, прям перед стеллой с большими буквами Щелковский район (там еще сельскохозяйственный колледж) появилась точка. На дороге стоит одна фея, рядом в жигулях еще несколько фей....цены 1000 миня 1500 епля....кстате некоторые не исполняют минуэт а тока ипуцца.....я тестил Вику....внешность на 4-, озвучка присуццтвует, само действо происходит неподалече в лесочке....стоят они с 15:00 до 00:00 как сказала одна стремноватого вида фейка......вроде все сказал, у кого есть вопросы задавайте отвечу ))))))))))

PLI-PLI
( )
25/07/2008 12:26:26
Re: Щелковское шоссе

Точка уже месяца полтора работает Вчера там было пять сотрудниц, двоих менты взяли в отделение. И для некоторых цена вопроса 500-700

m_Myst
( )
25/07/2008 17:11:24
Re: Щелковское шоссе

не спорю ))))) бываю там редко и взял на тест чисто случайно ибо был без самовара )))))) цену ломанули из за машины я думаю.....))))

гнум
( )
07/08/2008 15:03:01
Re: Щелковское шоссе

писано переписано уже про эти точки....@и труться там уже года как три наверное....контингент меняеться....
вчера стремное существо кавказкой наружности озвучило 1000/1500 - я честно припух....послал нах и отьехал....
буквально метров пицот до.....сразу же после моста - стоят телочки...разные и нерегулярно - там цена вопроса 500/700 - причем деуки вполне нормальные....дальше на повороте на Щелково тож бывает..Наталья....просит 700...
а этим сразу надо заявлять 500 за минет....соглашаются...вчера просто уж возмущен был зело


m_Myst
( )
18/08/2008 15:50:28
Re: Щелковское шоссе

девки сказали переехали на эту точку пару месяцев назад с ярославки, с которой их гоняли....да и раньше я их там не видел хоть ездил часто....года три есть точка на повороте на щелково этт я согласен.....

Cold Fear
( )
22/09/2008 00:30:55
Re: Щелковское шоссе

да, я тоже заметил группку у стеллы. Вроде не так давно. Первый раз ехал 120, решил не нервировать бабусю, которая в правом ряду ехала)))
Второй раз ехал на АВТОБУСЕ, с бабусями

и ещё чёрт, темно там как в гробу, нефига не видно небось кого дают..