Priz169
( )
26/11/2012 05:38:06
Re: Егорьевское шоссе. Есть точки?

Расклад такой!в субботу 24.11.в районе 7-8 часов вырвался на Егорьевку,еду в сторону Москвы!на повороте на Хрипань у моста стоит маячок!останавливаюсь,что по чем(1500-2000),по моложе есть говорю что,мне ответ если я не устраиваю,проедь посмотри и указывает рукой!проезжаю 100 м стоят 3 машины в девятке сидели 2 вышибалы,походу охрана!подкатывает мамочка,я ей тот же вопрос(девочки по моложе есть?)она говорит выходные,практически всех разобрали!и кричит Наташа!!!вылазиет откуда то из кустов персоны в мини юбке!(осмотрел,вроде бы ничего,оно самое!)садись говорю!мамочка сразу,на минет или секс(на месте или как)я ей секс,на месте!отъезжаем за земляной бугорок,(местное,местоимение)разделись,осмотрел товар,был удовлетворен видом!грудь1-2 худенькая,волосы по лопатки,черные!ну в общем оседлала она меня,кончил на удивление быстро,даже не понял что произошло!салфетки,резина имеется!пока одевались поболтали,(давно работаешь,пару недель,врет конечно,уж более рабочая лошадка!сколько говорю вас тут,она ломается,мыл типо я не ежедневно,всех не знаю,ну порядка 10 девиц есть!как работаете говорю,она мне(ежедневно,с 17:00-23:00!так что вот такой мини отчет!P.S на вид ей лет 23-25 !за орфографию не судите строго!