Хуйбышев
( )
20/02/2013 17:54:26
Re: Ногинск, анкета с Мамбы - кто знает?

Всем привет!

Знаю ее давно, правда ссылка на Мамбе уже не работает, была там под ником Сочная Клубничка) Дислокация была Ногинск Климова, счас в Электростали.
Сразу несколько слов о ТТХ: исключительно для любителей зрелых, пышек, больших поп и т.п. Для тех, кто заинтересовался - читаем дальше))
Расценки: час классики 1500, 2000 с ШГ, дополнительные услуги: МБР, обалденный массаж - после секса самое оно), в принципе если договориться, то возможно все)))ну или почти все)) Секс любит) Принимает у себя, но с ограничениями по времени, надо созваниваться, на выезде - без проблем, также в машине, как договориться
По поводу "заморочки с телефоном - заблокирован, положи денег и пр.." не знаю откуда такая информация, повторюсь, знаю ее давно и уверен что это какое-то недоразумение. Всегда на связи, если неудобно, то созвон позднее и нет проблем.

Кому интересно - телефон скину в личку. Всем удачной охоты!

З.Ы.вот мой первый отчет http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=778721&an=0&page=14#778721 давно не заходил, пароль забыл, ящик закрыли пришлось зарегиться снова, да простят меня Админы)))