CLIFF
( )
29/05/2013 14:00:04
Алена из славного города Щелкова - очень достойно

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (915) 462-3881

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142795

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Московская область. Город и улица: Щелково.



Отчет:

Начитался восторженных отзывов, кстати, абсолютно заслуженных, на ситях и решил проведать. Будни, середина дня, дозвонился быстро, голос доброжелательный, как доехать объясняет толково и подробно. Дорога из СВАО у меня заняла в целом ~1 час. Кто поедет – имейте ввиду, микрорайон, где она принимает, новый, и дом есть не на всех картах. На яндексе есть. Навигатор провел через ивантеевку, уж не знаю, хорошо это или нет, ибо дорога была просто пипец, чуть ли не по лесу, хотя и без пробок. Без машины, доны, туда лучше не ездить.

Как уже сказал, раён новый, дом тоже новый, подъезд чистый. Встретила в бикини, раскрытом халатике и на шпильках и маленькой собачкой в руках. Внешность модельная, для любителей худышек – самое то. Лицо симпатичное, улыбается. Контакт устанавливает сразу, вальтер сходу. Очень тактична и вежлива. Курит. Грудь, мне показалось, слегка тюнингована, красивая, под левой долей заметил небольшой шрам. Годам соответствует, ну, может, чуть постарше. Расчет сразу, время строго, в моем случае отсечка была от двери.

Квартира однушка с отличным евроремонтом. Санузел на пять, все прибамбасы есть. По кухне могу сказать, что не хватает пары стульев, чай попить. Хотя, может уже и купила… Есть классная кофемашина! Кровать большая, не скрипит. В общем – очень уютно. Пока ходил в душ, надела, по моей просьбе, чулки и сняла халатик.
По процессу все очень достойно и профессионально. Фея пытается максимально угодить клиенту, позы – любые по желанию. Цифры не заметил. От куни, на стену, конечно, не лезет, но реакция вполне аналоговая, встречал и похуже, вся смазка у нас была своя. ШГ нет, МБР не спрашивал. Никакого нытья на тему своей нелегкой жизни или куда мне нужно ее целовать, а куда нет, и прочего мозгоимения не было. Как собеседник – весьма приятна, не простушка, но и не умничает. С чувством юмора все ок.

Из минусов могу отметить периодические взятия телефона + собачка, особенно по началу, пыталась хозяйку защищать, сами понимаете, от чего. Но была быстро заперта в ванную!

В общем, провел два часа, отдохнул душой и телом, чего и вам желаю. При случае навещу, хотя и далековато она, конечно, забралась. Зато местным донам раздолье, чо.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 5