Rotorblade
( )
07/07/2013 19:15:51
Re: Ленинградка (2013)

Сдам свежую точку, которая появилась в Зеленограде - на остановке в районе развязки если ехать в область. Стоят только поздним вечером-ночью. Внешность приличная - молодые, стройные, у многих присутствет "тюнинг". Ценник - 1500/2500. Для меня норм - особенно если учесть, что видимо из-за салонных корней девули ведут себя достаточно позитивно, исполняют зачетно.
Пы.СЫ. На точне, рядом с Клином (на выезде из Клина в сторону Мск) пополнение из свежего мяса - к крокодилам прибавилось большое кол-во вполне ничего так девок. Ценник за кроодила - 500/1000, но кому и кобыла невеста. По процесу не скажу - не брал.
Пы.Пы.Сы. На горьковку вот занесло на известную точку в Зеленом...Ценник 1500/2000. Взял на "секс". Доехали до места...девка заголилась и дает мне през - одевай Ну ладно думаю, может не умеет - надел на вялого. Сидит - смотрит в окно. Говорю - чего ждем? Ответ - жду пока ты возбудишься Акуеть отношение =) Пришлось сдать покупку обратно в магазин и объяснить продавцу, что мадам в неадеквате. Предлагаемую им замену брать не стал, просто уехал - настроение поднимал с очень позитивной Кристиной в Зеленограде=0