пасечник
( )
19/08/2013 17:49:33
Верея. Беда не приходит одна! (о крыше, колхозе и МАКСе ((

Ну, видать, что-то я стал понимать в этой жизни... А на верные выводы навёл меня разговор с одной бывшей знакомой феей.
То, что с Вереи ушли нормальные индивидуалки, а пришёл колхоз (с ценами 1500/2500 !!) - я понял (не слепой!), но не увидел в этом системы, а потому не придал значения.
А тут как-то проезжал - и вижу стоит знакомая, с которой у меня всегда всё получалось и по цене 1000/1500! )) Завожу разговор - всё, вроде, как всегда... Но когда заговорили про цены: 1000/1500, но "комплекс" - 2500! И, главное, они все - как сговорились! И термин какой-то дурацкий придумали - "комплекс"... % (( Т.е. 1500 - это секс без минета! (А как они поднимать думают?!) А с минетом - это уже 2500! Я с ней и так, и сяк... "Нет", говорит. "На меня тоже давят". (Там ещё были признаки - но я их не озвучиваю, чтоб не спалить деваху. Просто поверьте мне). И тут я понял(!)! Над ними всеми нависла "крыша" (( И потому "вольные" с дороги вовсе ушли, а подневольные теперь блюдут такую вот ценовую политику ((
В общем, кто как - а я больше (пока, во всяком случае) на Верее не отовариваюсь. Буду я ещё пихаться с колхозом (и это за 2500!), чтоб крышу кормить. Я - пас.
P.S. Да-а... У кого всё же спермотоксикоз неудержимый - напоминаю: приближается МАКС. А это, по всей видимости, означает, что девочек на 1-2 недели с дорог вовсе турнут. И это будет уже МАКСовская "крыша"... % ))