krivoj_starter
( )
05/12/2013 14:35:54
Re: Еще раз про любовь… В Жуковском или Раменском

пи*дец...с номера моей подруги звонит какой то кекс и сука требует чтоб я с ней больше не общался вот откуда берутся такие .... как бы сформулировать...дурачки??? так и хотелось ему рассказать как она бурно и обильно кончала когда я ее ипал в сауне дельфин но все же из мужской солидарности пожалел бедолагу. попробую набрать ей завтра
к вопросу инди в раме и жучке, они есть! НО найти а самое главное УДЕРЖАТЬ их очень очень сложно, то номер сменят, то переедут куда,то мальчика заведут, то еще какието мировые проблемы, ведь в основном это НЕ ПРОФИ и им либо срочно бабла надо(насосала нужную сумму и свалила) либо коммерческая жилка берет свое, т.е. жадность " че бесплатно комуто давать? а так и потрахалась(удовольствие получила) и деньжат срубила.
Исходя из всего вышесказанного НИКТО НЕ СТАНЕТ ДАВАТЬ номер таких тел, дабы не загубить малину себе любимому!
!!!ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ!!!

НЕ ДОЛБИТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ С ВОПРОСОМ ДАЙ НОМЕР! особенно те кто зарегистрировался для того что бы спросить номер. я не жадный но я не дам




зы сирота смотри ЛС.