гнум
( )
04/02/2005 09:39:07
Горьковский тракт - направление из Москвы в губернию

Ой вы гой еси добры молодцы…Долго Гнум собирался, но погнала его судьба кручинушка в дорогу дальнюю, долгую…Всякую…
По тракту по Горьковскому у села д.Новая не доезжая лавки богатой с товарами иноземными, для повозок самоходных росских и ненашенских, а также кузница там стоит для ремонта повозок и чтоб значит лошадей подковывать…
Сажень пятьсот недоезжая стоят красны девицы-распутницы – тело младое для утех выставляют…Сделал Гнум остановку – вопрошает строго –
- ой скажи мне девица-красавица – ты пошто стоишь на тракте да на Горьковском, кака печаль-тоска тебя кручинит?
- ой ты добрый молодец тело продаю для утех сладостных и подружки-девицы недалече в повозке сидят - не изволишь ли глянуть?
- изволю – кажи товар лицом…ну и всем остальным…
Показали…Гнум зело доволен остался…ИБО девицы все станом точены – червлены бровями – Хороши значится….И попы таки всяки разны …
И вопросил Гнум –
- а что девицы предложить имеют путнику уставшему?
Мама и говорит…
- есть действо заграничное из франских земель перенято – минет называеться, можно просто с девицой всяко позабавиться на месте – на ночь к себе приютить 3000-4000 рублей стоит…
- Хочу франкское действо, Гнум отвечает…
Пожалуйте 400 рубликов господин хороший….
И усадив Иру девицу красную Покатил Гнум далее … чтоб не видно значит было повозки его…Ира роста небольшого, не худа, крепка попа и сиськи хороши – размеру значит 2-го…
Ну Гнум минетом этим богомерзким доволен не остался, ибо Ира на вялого натянула богопротивную резину, презервативом в народе именуемым…Не умеет Ира минет делать – решил Гнум и вопрошает…
- Давай –ка красна девица отымею тебя по христиански и протягиваю кошель с двустами рублями – доплата значит…
- Что даешь мне молодец – нагла сука вопрошает…По христиански 600 рубликов полновесных стоит…еще!
- Нахмурился Гнум – чернее тучи стал грозовой…И молвит сурово…
- ты греховодница меня в искушение не вводи – ибо палицей так охуя…у, как зовут забудешь…минетом как следует не научилась владети, а берешься бесовское отродье и деньги с путников берешь….я тебе ироду колени – то повыворачиваю наизнанку….
Испугалась блудница и говорит по совести….
- давай добрый молодец свои двести рубликов и по христиански со мной позабався – токмо не губи душу грешну….
Остыл Гнум, взор мягче стал…Отлюбил грешницу … И вопрошает …
- а нет ли у тебя порождения бесовского – мобильного – будь он неладен…позвонил бы на досуге и взял бы на ночь…
нет, врет нагло девица, не обзавелась…
- а сколько стоите на тракте—
- аккурат с восьми вечера и да полуночи…каждый божий день…
- недавно говорит Гнум, промышляете – то…?
- да немного времени ушло…
Сел Гнум в повозку и покатил в путь дальний – дорогу опасную…
Итог –
Не доезжая метров 200-300 до магазина «Дачник» и т.д. в д.Новая, в сторону области точка…Девок штук 7-10…нормальные – гоблинов откровенных нету…
На месте 400/600 – минет/секс На ночь 3000-4000…рублей…
Единственно, когда брал вчера, Мусорская девятка стояла…у мамы спросил – что за пироги…?
Не знаю говорит что хотят суки не говорят, работать не мешают…но она у них сидит в машине…