Parbat1
( )
28/06/2005 10:40:13
Подмосковный КоктЕбель, или надо же и меру знать!

Господа, вот вернулся на пару недель в Россию, и удивляюсь - ну, нельзя же так! Ведь и уважаемый рецензент (ниже по ветке), и сам сайт эинолайфа РУССКИМ, ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ ОПОВЕЩАЮТ ВАС: фестиваль остепенился, подорожал, раздулся от важности и переехал в Сорочаны. Тем, кто, помимо времени на форумы, имеет еще хоть какую-нибудь машинку, советую подъехать к парку Сорочаны - и прикинуть, с чем это едят (коттеджи по 70 у.е. в сутки, вертолет - 600 у.е. 20 минут, квадроцикл 100 у.е. в час, счет в ресторане - от 50 у.е. на чела без спиртного, охранники говорить не умеют - сразу в череп. То есть, произошло РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ, что случилось с Казантипом, где в 99-м я еб по две телки 15-18 лет в сутки бесплатно, а в 2004-м мне какой-то хуй в кепке-хаки сказал у ворот, что на Хаммере я не могу въехать прямо на территорию, это 200 у.е., а телки сперва смотрели, сколько ты можешь потратить на кабак вместе с ней, потом разводили тебя "...давай до Севастополя и назад, давай до Лаванды и назад, а купи мне вот эту хуйню...", и только потом думали - "бля, дать ему, или не дать"... Москва, бля, номер два.
На Поляне, в связи со всем этим, предвижу семейные пары с детьми, туристов-студентов и дядек в брезентухах.
Этнолайф умер, как и Казантип (для КЛС-а, в смысле). Секс, наркотики и рок-н-ролл обрели входной билет, охрану, статус и расписание.
А это - конец.