Walter
( )
24/09/2005 12:23:06
Отвечаю цитатами из своего же отчета

Цитата:

Я чего-то не понял, почему перся в такую даль...




Немного в лом было, конечно, переться в Королёв, но, учитывая то, что находился я в р-не ВДНХ, откуда до Королева идут автобусы-эКСпрессы, а также прельстившись сверхбюджетной ценой ... решил я все же съездить к этой красавице.

Цитата:

...и не остался.




Потому что ожидал вот этого:

Глаза как небо голубые,
Улыбка, локоны льняные…


А получил вот что:

В глазах у Ольги жизни нет…

Вот такая во мне гремучая смесь циника и романтика. Ну в падлу мне было платить даже 1200 за заведомо отстойный кеКС (другим он у меня с ней просто по определению быть не мог)! Вот я и решил ограничиться лишь потерянным временем, чем + к этому потерять еще и деньги.

Цитата:

Только из-за этого вопроса?



Хватило бы с лихвой и одного этого вопроса, если учесть, каким тоном он был задан. Ну не возникло между нами притяжения – скорее наоборот. Наверное, она оказалась такой же положительной, как я. А может, такой же отрицательной. А одинаковые полюса, как известно, взаимно отталкиваются.

Цитата:

И почему оценки четверки?




Где ты там увидел четверкИ? Четверка только одна – за отношение к клиенту, и этой оценки она вполне заслуживает. Все довольно культурно и вежливо, чай-кофе-тапки-полотенце предлагаются, никаких понтов, тупорылых вопросов и прочих дефектов воспитания, но… в то же время и НИКАКИХ ПОПЫТОК ЗАВЛЕЧЬ КЛИЕНТА, ПОНРАВИТЬСЯ ЕМУ! Я ж к ней все-таки не за самогоном пришел, а за любовью и лаской.
А за квартиру я ей поставил 3+, причем плюс – за наличие кота. Лично для меня кошки создают дополнительный уют в квартире.