bosozoku
( )
09/11/2006 03:15:21
смешная снегурка за смешную цену

Еду сегодня по Ярославке,и думаю кому бы слить,а сомое обидное денег забыл захватить,наличности всего 250 рэ.Короче,в районе 35км стоит девка,подруливаю,девка отвернулась и красится,спрашиваю-работаешь?Молчит.Думаю мож глухонемая?Спрашиваю,сколько и что,говорит КС-300.А минет?Минет 200.Полезай в тачку говорю.Села.Начинаю распрашивать как и что.Говорит 35,из ПМР,но не молдованка а хохлушка,живет где то на даче,гастарбайтер похоже.Сама темненькая,мордочка симпатичная,по русски как то с трудом говорит.Помял сиськи-где то 3й номер,слегка отвисшие,но полненькие,пелотка волосатенькая.Ну начила минетить,и смется переодически.Спрашиваю ,чего смеешься то?Говорит да вот костюм снегурочки сшила себе к новому году.Не понял правда чего в этом смешного,а девка в какой то куртке кремовой,и в такой же шляпе типа тюрбана.Сшито похоже как из гардинного матерьяла.Сосет на твердую троечку,помогает рукой,зубами не задевает и вполне глубоко берет.Слил я короче ей,дал 150рэ,чему она была рада,и поехал дальше.Вот такой дешевый минет камрады.У кого было дешевле?