kleWer
( )
23/05/2008 18:03:17
Re: Подскажите есть девочки в Подольске?

Доброго времени суток!
Поскольку затронутая здесь тема имеет непосредственное отношение к ареалу моего обитания , решил поделиться своими наблюдениями и соображениями на данный счёт. Заранее прошу не судить строго, ибо изложенное является моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину. В то же время, охотно приму любую информацию по данному вопросу.
Итак, предложение на услуги данной категории, с великим прискорбием, в Подольском регионе не выдерживает никакой критики . За период с 2003 по конец 2007 года пользовался услугами фей Подольского, и не только, региона, достаточно регулярно, раз в месяц примерно, иногда и чаще. Что могу сказать сам и добавить к сказанному другими?
Основное место сбора фей – это точка за границей Подольского района, между Щербинкой и Бутово. С каждым годом предложения на ней всё печальней и печальней. Если в 2004, даже в первой половине 2005 там ещё попадались весьма достойные экземпляры по цене от 3000 до 4500 руксов за ночь, то сейчас 85% гоблинов, а остальные, имея более-менее (чаще менее) приемлемые ТТХ, при цене от 8000 до 10500 руксов представляют крайне посредственный материал. КС ещё так-сяк, на троечку, МБР и ШГ отсутствует в принципе, тупые, ленивые и наглые просто пипец . Конечно, если постаравшись, можно выцепить что-нибудь стоящее, но у меня не получилось. Обращаю внимание, что очень часто девицы бывают накурены в хлам.
Остальные указанные места сбора в настоящее время либо отсутствую вообще, либо функционируют крайне не регулярно. Не могу, правда, сказать этого про упомянутый пос. Александровка, так как давно там не бывал. Но, с год назад, при посещениях, правде, по другому поводу, было впечатление, что фейки там действительно живут. Кстати, если кто знает, к кому обратится там по этому вопросу и цены, прошу поделиться инфой.
По поводу банно-прачечных заведений. В уже упомянутой «Банька у «Гуньки» такое предложение действительно имеет место. Бывают там две девицы, одна несколько восточного типа, точно не рассмотрел, другая типичная хохлушечка. Цена, по-моему, 2500 в час, об услугах сказать не могу, так как сам не тестил.
Ещё есть одно предложение. Если позвонить по телефону 89163600007, контора называется то ли «комплимент», то ли «подарок», не помню, то можно заказать фейку по цене от 1500 рублей в час. Брал разок, организм молоденький, в целом приятный, но неопытный и механический. Есть информация, что существует ещё одна контора такого плана, но координат сыскать не удалось.
Вот, в принципе, и всё. Отыскать что-то интересующее в Интернете не удалось, хотя, наверно, тщательно не искал.
Надеюсь, что сказанное может оказаться кому-то полезным. Если у кого-то появится ещё что-нибудь интересное, очень прошу поделиться .