Кашелот
( )
20/11/2009 14:11:20
Re: Есть ли феи в Сергиеве Посаде или в округе от него?

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Прочитал все темы сабжа по Посаду и хочу по всему выше сказанному добавить:

1. В местной "ВДВ" заметил последние несколько номеров печатается следующая объява: "Организуется клуб для девушек и женщин. Принимаются заявки, аппартаменты или выезд. Тел. " По-ходу салон, но проверить пока не успел. Кому надо телефон смотрите газету или пишите мне в личку- скину.
2. По недавнему опыту знакомых... сейчас фейками по Посаду рулят таксёрики. Через них можно всегда найти, надо только спросить. Но цены чё-то они очень задрали ((
Сам тоже, брал когда-то в старые времена, через них... привозили прям к гостинице Посад (до её ремонта)несколько на выбор. Ночь помню стоила 100 бачей. или 2500 рэ. Плюс номер. Сабж был интересный, болтливый такой, хохлушка из Курска. Говорила что работает здесь. Живет на квартире с нескольками такими же отщепенками. В посаде якобы лучше работать, чем в Мск-е.... спокойнее. Сказала, что местных фей почти нет. В основном все приезжие. Работают только со своими таксёриками. Отсос у неё был на 5+. Когда проснулся, сначала испугался рядом никого не было... потом поднял одеяло и увидел спящую с членом в горле. Непередаваемое зрелище ))

Было ещё место, где тусили раньше феи- кафе "Посадское". Но после того, как там стали люди гор собираться, феи куда-то пропали.

3. Уличные точки, на въездах в город мною замечены не были. Последние недели три частенько катаюсь по ночному Посаду. Не разу никого не видел у обочины. Может места не знаю... конечно))) - если кто что может посоветовать - пишите в личку.
4. По персонажи возле каббачел - это вообще отдельная история. Тут вряд ли что зацепишь, так с ходу с наскокку. Лучше уж самому в кабак зайти. И там мутить. Шансов найти достойную самку, в принципе много, но вот сразу получить то что хочешь в первый вечер... это врядли.
Самое злачное заведение с большим выбором разносортного мяссцца в Посаде "Дом Уй-ённых". Пятницу-субботу аншлаг. Вход 200 р. С 23:00 до 2:00 самое лучше время съема - проверенно.
Был у меня реальный случай: один раз с корешком заглянули в сей дом разврата.
Почти по-заходу, подходять две такие симпотные подруги и сами предлагают: "- Тут типа, скучно, мальчики... пошлите к нам на хату... у нас все есть и обещаем что будет весело."
Вообщем до утра пили у них дома водку и жгли резину. С утра накормили нас собственно приготовленной курицей-гриль и вызвали такси. И никаких money!!!!


Вообще даешь Посаду нормальных девчёнок, озорных и веселых, а самое главное безотказных!
Пишите!!!
Я тоже частенько бываю в Посаде, а с девчёнками тут последнее время чувстую напряг какой то стал((