sunny
( )
16/08/2010 23:36:24
Подстава в бомжатнике на Люблинской(+)

Имя: Настя

Телефон: +7 (916) 982-6529

http://www.rusdosug.com/indi61429.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Люблинская. Метро: Текстильщики.



Отчет:

Вдохновившись вот этими розовыми соплями, решил причаститься и припасть. Звоню, говорят, от метро 15 мин пешком. А дом, спрашиваю, какой? А 110 по Люблинской - отвечают. Тут я малость и прихуел, так как, если вдруг кто не знает, Люблинская начинается от м. Текстильщики, и там минут 40 спокойной ходьбы.
Нухули, взял машину от метро, приехал. Гоблятник в пятиэтажке. Вышло на погляд 4 колобко-гоблиншы, я спрашиваю - Где Настя?, колобки начали дерзить - "Мы все тут Насти", и "Позвони и спроси". Развернулся и уехал. Хочется задать аффтару вышеприведенного "атчиота" вопрос - куда это, ты, интересно, "поднимался", если гоблятник на первом этаже?

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Kendos
( )
17/08/2010 10:11:34
все ясно. зря вы повелись на его отчет(+)

Цитата:

Хочется задать аффтару вышеприведенного "атчиота" вопрос - куда это, ты, интересно, "поднимался", если гоблятник на первом этаже?




я, тоже , когда почитал отчет этого sss221 понял, что там не все чисто, поэтому не поехал.
отсутвие у автора голосовалки ни о чем не говорит. такие атчиоты уже надо читать между строк
хотя, я сам недавно попался на анологичный отчет (писал об этом) в точно такую же ситуацию в люблино. из описанного там есно, никого не было, но я остался. деука нк подставе оказалась более-менее приличная


Кеша
( )
17/08/2010 10:14:59
Re: все ясно. зря вы повелись на его отчет(+)

Таки я не понял, этот самый sss221 - сутер на рекламе или просто компилирует псевдоотчеты о своих псевдопохождениях?

perl
( )
17/08/2010 17:23:28
Re: Практически...

...все анкеты и отчёты с Люблино-ПОДСТАВНЫЕ,доверяйте только проверенным Донам.

Кеша
( )
17/08/2010 19:01:27
Re: Практически...

А что тогда "зеленые" тупят?