kroman
( )
07/08/2011 02:28:48
почаще меняйте свои симки, господа

Имя: Саша

Телефон: +7 (909) 685-5343

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119377

ТТХ: 28 лет, рост: 164 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: астронавтов. Метро: Алексеевская.



Отчет:

ну или пишите всегда псевдоправдивые отчеты...
постоянно юзая левые симки, привык их выбрасывать после одного-двух, максимум трех созвонов (после разромного отчета - выбрасываю сразу); не секрет, что все наши походы-созвоны кропотливо отслеживаются (особенно после нелестных отзывов или всевозможных траблов) с занесением номеров в черные списки.
но недавно стали торговать палеными симками не со сторублевым балансом, а с двухсотрублевым (соответственно, стоимостью больше).
Теперь выбрасываю их реже, и вот, по ходу, нарвался.
Т.к. последнее время по району алексеевской постоянно калякую негатив (а имхо - сущую правду), то симка засветилась в сутерских списках.
Сговорившись недавно с одной красулей в тамошних краях (естественно, с диспетчером), двинул в сторону озвученного адреса.
Но через некоторе время получаю смс с извинениями по поводу невозможности приема. Естественно, все может быть объяснено естественным образом, и в действительности случились непредвиденные обстоятельства, но исходя из собственного опыта, предпочитаю озвученый выше вариант с пробивкой по фейскому ЧС... И не то, чтобы на точке было не все чисто (это мы узнаем из последующих атчиотов), скорее всего, просто предпочли незасвеченную кандидатуру.
Хотя надо отдать должное - обломали не перед дверью, но все равно - планы порушены + убито время на отработку новых вариантов.
Так что шпиёнские игры продолжаюццо, будем шифроваться аккуратнее...

Оценки: отношение к клиенту: 5+


Тельма
( )
07/08/2011 18:00:00
Re: почаще меняйте свои симки, господа

На "чистые" симки тоже мало кто реагирует согласием. Зачем искать на свою попу приключения, когда можно дождаться следующего звонка- с проверенного и известного положительной историей номера?

Энергетик
( )
07/08/2011 19:56:10
Re: почаще меняйте свои симки, господа

Цитата:

На "чистые" симки тоже мало кто реагирует согласием.


это зависит от посещаемости феи ИМХО. с "голодухи" любого примут

Тельма
( )
07/08/2011 21:31:58
Re: почаще меняйте свои симки, господа

Думаю, что в салонах примут. Инди-вряд ли.

Old_Stallion
( )
07/08/2011 22:52:20
Проще и эффективнее

Намного проще и эффективнее будет не почаще менять симки, а писАть плохие (в смысле правдивые и реальные) отчёты не сразу после посещения феи, а сделав выдержку, минимум, в дня три после посещения. Тогда феям и сутерам практически невозможно будет понять "кто есть ху" (кто именно написал плохой отчёт) и шансы, что ваш номер телефона попадёт в так называемый "чёрный список" сводятся практически к нулю 

kiriusha
( )
11/08/2011 14:54:44
Кажется ошибочка вышла

А вы, Уважаемый, простите, ничего не путаете?
Насколько я знаю- это дубльанкета рыжей Саши. Кстати, анкет всего 3.
Бывал я у этой леди на Б. Галушкина. Дом - подъезды со двора, по соседству с разгрузочной зоной продмага.
1-ая анкета http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94605
2-ая анкета http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119377&style=1
была еще 3-я анкета- не нашел. Там она в белом парике такой же формы
Отзывы по ней уже были и не один.
Например вот этот: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1095118
В целом девочка очень даже гуд. Был недавно. Все понравилось.
из плюсов: чулочки после душа одевает сама. Без напоминания.
Чай черный/зеленый на выбор. Конфетки прилагаются.
От процесса прется. Дядьку любит. Целуется по взаимной симпатии (мне удалось ее расцеловать минут через 20).
Любит классику и сзади. Кончает бурно. По-моему 100% аналог.
из минусов: свои волосы плохие (натурально рыжие). Поэтому в анкетах или в парике или с нарощенными волосами.
Отзыв писать не стал- посчитал, что по даме и так достаточно уже сказано
Мое имхо: в данном районе очень достойный вариант.


Австралопитек
( )
12/08/2011 10:54:11
Re: Проще и эффективнее

Цитата:

Намного проще и эффективнее будет не почаще менять симки, а писАть плохие (в смысле правдивые и реальные) отчёты не сразу после посещения феи, а сделав выдержку, минимум, в дня три после посещения. Тогда феям и сутерам практически невозможно будет понять "кто есть ху" (кто именно написал плохой отчёт) и шансы, что ваш номер телефона попадёт в так называемый "чёрный список" сводятся практически к нулю 


Понять то может и поймут кто написал, но вот номер блядофона Дона врятли определят, я лично именно так и поступаю.



Австралопитек
( )
12/08/2011 10:56:42
Re: почаще меняйте свои симки, господа

Цитата:

На "чистые" симки тоже мало кто реагирует согласием. Зачем искать на свою попу приключения, когда можно дождаться следующего звонка- с проверенного и известного положительной историей номера?


Да нет принимают и с чистыми симками инди если голос подозрений не вызывает, просто очень часто при этом фейс контроль устраивают.

А чего разве так сложно сделать симку "не чистой"?smirk



ca44
( )
12/08/2011 12:22:50
Re: почаще меняйте свои симки, господа

А как же "расширение клиентской базы" ?

Или у нас все инди уже миллионеры и им лишние деньги не нужны...


Тельма
( )
12/08/2011 14:19:35
Re: почаще меняйте свои симки, господа

Цитата:

А как же "расширение клиентской базы" ?



Она и так приличная. Можно обойтись и без "расширений" оной.

Цитата:

Или у нас все инди уже миллионеры и им лишние деньги не нужны...



Деньги, может и нужны. Проблемы вряд ли, имхо.


Saxarok
( )
16/08/2011 19:30:16
Re: почаще меняйте свои симки, господа

Полностью согласна! НЕТ чистым симкам!!!

Тельма
( )
16/08/2011 20:07:29
Re: почаще меняйте свои симки, господа

Цитата:

НЕТ чистым симкам!!!



Угу... Особенно с учётом того, что 80 % (!!!!) этих самых чистых симок в течении 5 дней заносятся в черный список. Обычно влипают те девочки, которым жизненно необходимы деньги. (Ребенок заболел, домой просят перевести, грозят выселением из квартиры за неуплату аренды...)


lomonosovhodok
( )
16/08/2011 20:47:11
Re: почаще меняйте свои симки, господа

Я может и не в моде покажусь, но пользуюсь симкой личной (дополнительной) с 2000 года. Проблем со стороны любовниц и фей пока не было. Еще давно, одна мудрая инди-фея которую я посещал года полтора-два, пока она не завязала или не уехала насовсем на Гоа, что симка постоянная - это хорошо, и даже если в секретных базах фей (так и не раскрыла секрета) нет ничего хвалебного, то и уже хорошо, по количеству проверок этой симки в базе. Если не объективно не гадить, то и бояться нечего. Причем замечу, критика не инкогнито, с возможностью идентифицировать по тексту автора, то есть меня, была.
А фея та - Алена с 1905 года, радикально брюнетная короткая стижка и конечно КОТ, как визитная карточка. Мож знает кто что про нее, с удовольствием бы встретился. У нее все было по-домашнему. Редкий случай.


Макс13
( )
17/08/2011 15:10:18
Re: почаще меняйте свои симки, господа

Цитата:

Полностью согласна! НЕТ чистым симкам!!!





Тут позиции, не сойдутся, т.к. по разные стороны резины находимся.
Бывает, поленишься и не сменишь симку, так на нее начинают СМС идиотские поступать от незнакомых фей . Верный признак, что надо сбрасывать ее .
Проблем по симкам не имел. Да-да,нет-нет. Выбор предложения есть. Звонить кому либо с маникальной настойчивстью - нет. Пробитые симки, фее гарантий тоже не дают так, что пусть сама определяется по телефону, нужен ей данный клиент или нет. В анкетах всего лишь предлагаются платные услуги, если со стороны выдвигаются критерии отбора клиентов, то нафиг нужна такая фея в публичной оферте!


Saxarok
( )
17/08/2011 23:02:25
Re: почаще меняйте свои симки, господа

Доверяй,но проверяй!!!я одна,а страждущих много и многие звонят с маниакальной настойчивостью! Все люди разные,поэтому НЕТ чистым симкам! А писать своим гостям считаю полным маразмом!

Косматый геолог
( )
19/08/2011 13:37:43
Re: почаще меняйте свои симки, господа

Цитата:

Доверяй,но проверяй!!!я одна,а страждущих много и многие звонят с маниакальной настойчивостью! Все люди разные,поэтому НЕТ чистым симкам! А писать своим гостям считаю полным маразмом!



В тех местах (Проспект Мира-Рижская-Алексеевская) есть несколько девушек, которые так и поступают. Звонишь ей со старого номера - принимают. Звонишь с нового - отказывают, причём иногда прямо у порога. Иногда присылают смс-ки об отмене. Такое ощущение, что там есть некая тусовка по обмену фейским опытом.

ИМХО, надо смотреть не на историю симки, а на адекватность общения. Любая симка когда-то была новой и чистой, но как-то ведь приобрела историю.


Saxarok
( )
19/08/2011 23:11:18
Re: почаще меняйте свои симки, господа

Когда есть история+адекватное общение=уменьшение риска!кстати, уроды тоже умеют адекватно общаться!
а про свао очень может быть))


Unnamed_клон
( )
19/08/2011 23:28:25
Re: почаще меняйте свои симки, господа

Никогда не шифровался с блядосимками - звоню с основного телефона. Всегда писал как есть. Ставил и 5, и 2 с одинаковой лёгкостью. И вроде меня в ЧС ещё не заносили. Девушек не обижал, а за правду особо сильно не мстят, что бы вы ни говорили - разве что одна фея не принимает больше после минимальной критики, и всё.

Baldplan
( )
19/08/2011 23:33:52
Re: почаще меняйте свои симки, господа

Цитата:

ну или пишите всегда псевдоправдивые отчеты...
постоянно юзая левые симки, привык их выбрасывать после одного-двух, максимум трех созвонов (после разромного отчета - выбрасываю сразу); не секрет, что все наши походы-созвоны кропотливо отслеживаются (особенно после нелестных отзывов или всевозможных траблов) с занесением номеров в черные списки.
но недавно стали торговать палеными симками не со сторублевым балансом, а с двухсотрублевым (соответственно, стоимостью больше).
Теперь выбрасываю их реже, и вот, по ходу, нарвался.
Т.к. последнее время по району алексеевской постоянно калякую негатив (а имхо - сущую правду), то симка засветилась в сутерских списках.
Сговорившись недавно с одной красулей в тамошних краях (естественно, с диспетчером), двинул в сторону озвученного адреса.
Но через некоторе время получаю смс с извинениями по поводу невозможности приема. Естественно, все может быть объяснено естественным образом, и в действительности случились непредвиденные обстоятельства, но исходя из собственного опыта, предпочитаю озвученый выше вариант с пробивкой по фейскому ЧС... И не то, чтобы на точке было не все чисто (это мы узнаем из последующих атчиотов), скорее всего, просто предпочли незасвеченную кандидатуру.
Хотя надо отдать должное - обломали не перед дверью, но все равно - планы порушены + убито время на отработку новых вариантов.
Так что шпиёнские игры продолжаюццо, будем шифроваться аккуратнее...



честно говоря на форуме очень давно писать не любитель один раз попробовал извените обосрали обтекай. Теперь просто читатель звоню со своего благо жена мобил не трогает и даже когда меня нет. Тут я думаю при моей ситуации меняй не меняй все ровно. А Вам спасибо за отчеты ))


Косматый геолог
( )
19/08/2011 23:56:37
Re: почаще меняйте свои симки, господа

Цитата:

разве что одна фея не принимает больше после минимальной критики, и всё.



Ни хрена себе - обозвать любимую собаченцию крысой! Кто ж такое простит? Даже учитывая, что собаченция действительно куда больше смахивает на грызуна, чем на гордого потомка псовых. Психологом надо быть, батенька, а не только в монитор пялиться.


Мерк
( )
20/08/2011 12:16:25
Re: почаще меняйте свои симки, господа

Думаю не стоит расстраиваться, я этой рыжей клуше тоже звонил раза 4 и с чистой и с пятилетней симки, у нее то понос то золотуха. Месячные - отдых - наберите завтра. Думаю ну ее накуй, забил, тут на районе и так полно девок.

А про поводу примут не примут, это проблемы фей. Выбор велик.А жрать захочет - примет и деда мороза


Ice Queen
( )
20/08/2011 13:00:13
OFF про деда мороза.

Цитата:

примет и деда мороза



Выпаларжать! А что плохого в ДедМорозе?


Saxarok
( )
20/08/2011 22:28:15
Re: OFF про деда мороза.

Хех,видимо кому-то подарки не те под елку клали!

аршин
( )
21/08/2011 16:47:58
А что плохого в ДедМорозе?

Хер у него мороженый!

Баламут
( )
22/08/2011 09:13:25
Re: почаще меняйте свои симки, господа

..менять это понятно но иногда надо еще и паузу выдержать, если у фейки поток клиентов то через 2-3 дня она точно не вспомнит кто у нее был и кто мог написать правду в прямой эфир ....

Old_Stallion
( )
22/08/2011 11:07:46
Совершенно верно!

Полностью согласен, о чём уже ранее в этой теме и написал.

Эраст Фандорин
( )
06/09/2011 02:37:19
А ларчик просто открывается

по существу отписал тут