LЕгионер
( )
26/08/2011 14:59:39
Цветной бульвар д.20 (левые фото)

Имя: Наташа

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Цветной бульвар д.20. Метро: Цветной бульвар. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Решил добавить телефончик этого заведения поскольку был жестоко ими кинут!
Итак: фею заприметил через mail.ru знакомства. Девушка очень понравилась, началась переписка из которой я узнал что она инди, это не салон и все такое прочее... короче приезжай милый я тебя жду. Созвон за час, подтверждается соответствие фото, но почему-то метро изменилось. Ну ладно думаю хрен с ним поеду. Приезжаю по адресу, поднимаюсь, звоню. Двери открывает мамочка (довольно симпатичная лет 30)... ой проходите проходите, щас все будет. Сижу жду 2 минуты, открывается дверь и предо мной предстает афрогоблин 1 штука и довольно потасканная нимфетка лет 30 (((( Сую мамочке в лицо телефон с фото типа "Наташи" к корой ехал. В глазах мамочки разочарование... "ну почему мы никому не нравимся?" (с)говорит она. Встал, обулся, съебался. К сожалению профайл удален, ссылку кинуть не могу, фото из телефона удалил дабы жена не спалила.
P.S. Квартирка кстати не плохая, чистенько )

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-


Бородатый
( )
26/08/2011 15:10:57
Re: что за поток сознаия нахрен? +

Во-перВЫХ для птиц обломинго у нас есть специальная Конфа.
Все отчеты, где не было процеКСа эбли надо постить туда.
Во-вторых, "уж сколько раз твердили миру" - если на мамбах-хуямбах пишут "Приветик, я индивидуалка. 2000 р часик. Телефон хххххххх", с вероятностью 1000000% Вы попадаете в гоблинский притон.
И в третьих, какой вообще смысл Вашего опуса? Ни ссылок, ни номера телефона. Как идентифицировать этот клоповник прикажете? По адресу? Так на адресах иногда по пятку контор работает.
И в Поиске такой, с позволения сказать "атчиот" пробиваться не будет вообще никак.


garic99
( )
26/08/2011 18:31:52
Уважаемый+

Цитата:

Решил добавить телефончик этого заведения


А телефончик где?

Don Fry
( )
26/08/2011 18:47:22
Если это дом 20 то я уже отписывался ( и не только я ) ....

..... там известный притон гоблинов - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1118587

НайдаКС
( )
26/08/2011 19:08:38
Re: Цветной бульвар д.20 (левые фото)

Хехе, я не одинок в своем обломчике.
Только на днях побывал по этой анкетке.
Телефончик 8-916-083-48-60
Встречали высокие договаривающиеся лица: рыжеватая, гренадерша и негророссиянка (чтоб было политкоректно).
Проявил малодушие, остался с 1й (167 рост, 55 кг, 1.5 грудь), всё было на троечку.
Вот как-то так


Morpeh
( )
26/08/2011 20:40:09
Re: Цветной бульвар д.20 (левые фото)

Хе-Хе...Не одинок и я.Позавчера доехал,припарковался на Цветном,отзвонился,попросили 5 минут подождать...типа только в душ залезла.Двинул к дому,там один подъезд...и возле него страждущий коллега нетерпеливо терзающий мобилу Прошёл мимо,вышел на дорогу у ларька.Телефон не отвечал.Когда пустили коллегу,вернулся к машине.На мои звонки ответа не было.Была мыслишка,что просто не повезло и опоздал,но судя по фоткам,я шёл к совершенно другой...Диане.

Австралопитек
( )
27/08/2011 13:43:33
Re: Цветной бульвар д.20 (левые фото)

Телефона нет, ссылки на анкету нет, фотки тоже нет... Какой смысл писать подобные отчёты? Такому отчёту место даже не в недоотчётах, а в трёпе.