sunny
( )
13/12/2012 14:50:45
Неадекват в Кузьминках

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лариса

Телефон: +7 (915) 376-8996

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143678

ТТХ: 40 лет, рост: 178 см, размер груди: 5, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Волгоградский пр-т. Метро: Кузьминки.



Отчет:

Лениво наблюдаю за ней где-то с лета. Лениво потому, что работаю там рядом, пешком дойти, ну и потому, что сисястыми тот район не богат. Звонил три раза с разных симок, с периодичностью 2-3 месяца.
Каждый раз общение протекает по одному сценарию - созвон, наводка на цель, контрольный звонок, и - "ой, ко мне только что мужчина пришел, не мог бы ты часик погулять?" Посылается в пизду, на том и расстаемся. В первый раз я думал, что фейс-контроль второй раз за десятилетний опыт похода по феям не прошел Но нет, потом звонил от соседнего дома - результат тот же. Это просто такой метод работы - шалава сидит где-то на попе ровно, пока клиент не подъедет, и только после контрольного звонка выдвигается на Волгоградку. Это о многом говорит. В-общем, Юлиус Фучик и тут был прав - Люди, будьте бдительны!
Спасибо за внимание.

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


urchin_всея_манголии
( )
07/02/2013 14:44:55
Re: Неадекват в Кузьминках

ну эта то аффца известная))) кочует па первапристольной уже лет 10 не менее... у меня с ней всего один раз срослось ну очень давно на речном))))) в остальные разы было приблизительно то же, только другой вариант - могу встретится, но только после 23-х часофф:) Ну йа чо 4-ре часа должен сидеть гдета шоп высидеть время и только потом ехать?! да ну нафиг. больше так и не папал)))

SilentHunter
( )
11/02/2013 13:58:46
Мдя-я... а раньше была иплива и в адеквате...

Вот мой поход


-Сережа-
( )
11/02/2013 15:43:28
странно, что продолжает дурить)

она после отчета Клеща  Доброго парня в 2005 году в основном с постоянными клиентами работала и новичков прокатывала "только в путь"  сейчас спрос поди не тот, а привычка осталась что ли?