FerDinanDos
( )
25/12/2012 13:25:37
Мой первый разворот. Мать их ети.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (910) 469-2018

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=147704

ТТХ: 25 лет, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: 5-й монетчиковский переулок. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Обычно у меня политика ходить по феям либо о которых что-то знаю (подружки и т д) либо у которых не мало хороших отзывов. Цена от 5000 до 10 000.
А тут изначально все было не так, но лихой меня попутал.
Отзывов нет. Цена 4000 час. Но девочка хорошая. Дай ка рискну. Рискнул.
Два часа по пробкам в итоге, открывает дверь какая то пропитая (а может проколотая) дивуля. С удивленным взглядом говорит а вам разве не сказали что Владки сегодня нет, хотя по телефону за 4 созвона мне все время представлялись Владой и говорили да да приезжайте.

У девки фигура кстати ничо. Ноги зачетные. Но лицо поношенное жизнью.
Пока в коридоре общался с ней прошла еще одна грязнуля с сумкой в клетку. Видать с деревни вернулась, продуктов привезла
В общем такой нет.

Всем удачных походов.
Херу- хер.
КПСС- слава.
Прикреплена фотография феи. Модератор Косматый геолог

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


Любимец Женщин
( )
25/12/2012 18:04:00
Re: Мой первый разворот. Мать их ети.

Смущают меня коммунистические лозунги. Нехорошие мысли появляются.

Уважаемые модераторы прилепите пожалуйста голосовалку.

Не всем недооотчетам можно доверять.. ИМХО.

Поясню, что я имею в виду. Автор использует известный прием "космонавты и пидарасы". То есть под фотографией реально существующей феи ставятся слова "лицо поношенное жизнью", "обколотая" и так далее, которые относятся как бы не к ней, но понятно это лишь внимательным читателям. Очень странный недоотчет. Администрация обратите внимание!!!!

Я считаю, что надо что-то делать, чтобы такого в дальнейшем не было. Или делите на 2 недооотчета. Или ставьте фотографию потасканной и обколотой девушки, которую вы там видели.


Любимец Женщин
( )
25/12/2012 19:27:39
Антиреклама

Поздравляю автора. Антиреклама девушке на фото создана классно. И не придраться. Вроде не о ней. Космонавты они такие пидарасы. Пишите дальше такие недооотчеты, может администрация форума наконец-то додумается что к чему.

Izya_potz
( )
25/12/2012 19:43:30
Re: Так, Любимец Женщин, который Даццкий (+)

Не поминайте Администрацию всуе.. И истерик не надо.. Вы же не дама? Мы сами разберемся что к чему. Ваши два поста в КЛС - чистый порожняк и флуд. Пока устное.

Косматый геолог
( )
25/12/2012 19:45:18
Re: Антиреклама

Любимец, Вы или предоставьте доказательство своих слов, или идите лесом. А пока год предупреждения за поднятие голубой темы.

ЗЫ. Изя опередил. Ладно, считайте, что легко отделались.


FerDinanDos
( )
25/12/2012 21:39:46
Re: Мой первый разворот. Мать их ети.

Товарисчь
Вы себе как представляете фотографию той "девушки"?
Мне надо было в коридоре еще отфоткать ее? 
Максимум что хотелось это приложить справа в голову. 
Давайте вы сходите, проверите, отфоткаете. А тогда и истерить будете. 

А касательно "отчет под фотками реальной девушки". Как раз таки реально я ее не видел, а видел опущеный блядюшатник под ее фотографиями. 

А о таких кидках считаю на форуме надо писать первоочередно и объязательно, а хорошие отзывы уже дело желания. 


Любимец Женщин
( )
26/12/2012 09:34:04
Оценки

А оценки зачем поставили, если вы не были у девушки?

Это не недоотчет, это очень странный недооотчет с оценками и эпитетами. Недооотчеты пишутся - приехал, увидел, уехал или приехал, не нашел, уехал. То есть про то что контакт с этой девушкой не состоялся. Про то что были еще девушки, у которых вы не остались, можно было написать еще один недоотчет.

Странно все это. Мне очень жаль что модераторы меня не понимают.


Любимец Женщин
( )
26/12/2012 11:53:08
Заказной недоотчет

К сожалению позиция модераторов вызывает у меня разочарование.

Этому недоотчету место в сомнительных отчетах. Этот Недоотчет носит явно заказной характер. Достаточно посмотреть в профиль автора и убедиться что автор все свои положительные отчеты написал по сети салонов Автозаводская - Шарик. 2 из которых ( почему только 2? ) были справедливо снесены в сомнительные много уважаемыми пользователями.

Нужно хоть чуть знать географию чтобы понять, что девушка на фото является прямой конкуренткой сети салонов Автозаводская - Шарик . Мне это очевидно. Модераторам к сожалению нет. Ждем недоотчетов данного юзера по другим девушкам из конкурирующих с Шариком - Автозаводской салонов.


Любимец Женщин
( )
26/12/2012 12:08:25
Голосовалка

Прилепите голосовалку и пусть опытные пользователи этого много уважаемого ресурса сами решат что они думают по поводу этого недоотчета.

Я уверен что этот недоотчет носит заказной характер. Интерес сети салонов Автозаводская - Шарик, по которой написал ВСЕ свои положительные отчеты автор здесь очевиден. Это просто белыми нитками шито. Как это можно не видеть????? Автор ходил на Шарик и Автозаводскую и все было круто, а тут пошел в салон рядом и сразу недоотчет все сразу плохо. Кругом пьянь и наркоманки. Вы совпадений не видите ? Я вижу.

Не позорьте свой много уважаемый сайт такими заказными недоотчетами.


уКСус
( )
28/12/2012 19:12:32
Спасибо, что написали. Девушка по этой фотке+

работала раньше в районе Сокола, потом анкета пропала. Тут увидел ее снова, хотел навестить, но вы сэкономили мое время и нервы. Еще раз спасибо.

Влада29
( )
02/01/2013 01:00:57
Re: Спасибо, что написали. Девушка по этой фотке+

Нет не правдо я на павелецкой пока просто меня тетя попросила приехать и думаю мы с ним разминались сейчас бы попался писатели хреновы.меня Влада зовут и кто у меня был тот найдет и так просто обидно

Владимир Долгорукий
( )
09/01/2013 22:37:00
Re: Мой первый разворот. Мать их ети.

о да. спасибо за инфу. тоже не поеду.

FerDinanDos
( )
11/01/2013 22:27:34
Re: Спасибо, что написали. Девушка по этой фотке+

Ржу аки конь.
Попался бы, и что?
Есть желание встретится? Это без проблем. Пиши.

Касательно того, что ты якобы Влада которая на фотографиях, это ты таджикам парь.

У тебя во первых в анкете пишет что ты инди, а здесь не отрицаешь что салон и разминулись. Если даже так- наебалово? Наебалово.


Ну а для хоть чутка наблюдательных достаточно сравнить твое правописание здесь (на уровне того самого таджика) и в анкете, где все очень красиво и правильно. Это еще один ахтунг.


А так, подружка у которой частенько бываю, сегодня встретила и оборжала:) 
Грит у меня бы спросил что ли:))) Детали упущу, но по ходу Влады сейчас вообще в Москве нет. 
Так что иди науй.

А если хочешь доказать что я поц (не Изя который) и балабол, берешь в руки газету с числом не ниже 10.01.13, делаешь с ней фотку и выкладываешь сюда. Буду тогда ходотайствовать перед админами чтоб ник мне сменили на ПИЗДАБОЛ, снесли все отчеты в сомниловку и забанили меня на хер вообще.

А до той поры- иди бухай 
Или учись писать
Хз....что там тебе больше нравится то и делай:)


Косматый геолог
( )
12/01/2013 02:27:20
Фердинандос, Ваш святой гнев понятен +

Но всё-таки матом выражаться не стоило. Примите пока устное замечание.

FerDinanDos
( )
12/01/2013 23:18:03
Re: Фердинандос, Ваш святой гнев понятен +

Сори

Cruiserjam
( )
14/04/2015 10:58:50
Re: Мой первый разворот. Мать их ети.

Кто в курсе? Она вернулась?

Влада29
( )
17/04/2015 00:53:43
Re: Мой первый разворот. Мать их ети.

я знаю !)я вернулась )