anonim99
( )
31/05/2014 18:58:29
Мила- динамщица

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефоны: +7 (963) 627-7871, +7 (968) 428-4876

http://www.rusdosug.com/indi130165.htm

http://www.rusdosug.com/indi128210.htm

http://www.rusdosug.com/indi167931.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 58 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Созвон, договорились, заказал гостиницу на 3 часа, и пропала! Понял на пол пути к гостинице. Пришлось срочно ретироваться .
Имеет аж три анкеты на досуге с разными телепонами, но толку от них...? Все равно ни один не подняла.
Будьте осторожны- по теряете свое время и нервы)


mila12345
( )
06/04/2015 12:21:53
Re: Мила- динамщица, ложный отзыв от "Обломинго"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефоны: +7 (963) 627-7871, +7 (968) 744-0068

ТТХ: 26 лет, рост: 176 см, размер груди: 5, вес: 59 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Экспресс: 4000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Новый арбат 15. Метро: Арбатская, Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Начну с "Милы-Динамщиы" . Автор по прозвищу обломинго, оставивший под моей анкетой, отзыв не соответствующий действительнос и, является на голову тяжело больным и ущербным человеком, он уже не однократно под моей анкетой и анкетой многих других девочек оставляет не достоверные отзывы. Я с ним как-то уже встречалась и он не прошел мои так сказать фэйсконтроль и ему было отказано, причины писать не буду, умный человек и так поймет. После этого случая обиженый жизнью, ущербный, тип, постоянно под моими анкетами на sextolke, пишет разного характера гадости
Уважаемые мужчины не обращайте внимание на отзывы не одекватных людей. У меня дейс вительно много анкет с разным цветом волос и в разных жанрах и под разными телефонами, так аак по правилам сайта нельзя много своих анкет размещать под одним номером, приходится иметь 6 номеров и три имени, где-то я : Мила, где-то Каролина, где-то Аня, но если посмотрпть на фото, то это все я. Фото все любительские не ретушированные,сделаны с обычного телефона iPhon. Я москвичка с высшим образованием и работаю юри том, в интернете чуть подрабатываю.К сожалению звонит оченьмного не одекватных людей и оставляют плохие отзывы за то, что я им по тем или иным причинам отказываю, но ко всем подряд я тоже выезжать не буду . Много звонит воров, маньяков, уголовников, кидальщиков ит.д и и просто ко всем подряд опасно. Если я с кем-то договариваюсь о встречи , то это железно. если я здесь размещаюсь и каждый день плачу за анкеты 6000 руб в сутки, подумайте сами выезжаю я или нет.Но ко всем одновременно я тоже выехать не могу. Выезжаю раз или два раза в день. Работаю каждый день, т.к. оплачиваю анкеты каждые сутки по 6000р. Обломинго -оставляет о девушках отзывы не соответствующие действительности!!


vazonov11
( )
06/04/2015 12:56:32
Re: Мила- динамщица, ложный отзыв от "Обломинго"

интересное предложение.

Славомир
( )
06/04/2015 12:59:18
Re: Мила- динамщица, ложный отзыв от "Обломинго"

телефон у юристки с высшим образованием порадовал.

Цитата:

Фото все любительские не ретушированные,сделаны с обычного телефона iPhon. Я москвичка с высшим образованием и работаю юри том...




sergeich
( )
06/04/2015 14:11:13
Re: Мила- динамщица, ложный отзыв от "Обломинго"

Реформа образования в действии- уже и юристов русскому языку не учат за оффтоп сорри

Rasta Man
( )
26/04/2015 08:24:02
Re: Мила- динамщица, ложный отзыв от "Обломинго"

встречался с ней несколько раз в Шелтоне - всегда приезжает минута в минуту, никакого динамо.