Седой Хрен
( )
14/02/2015 14:21:21
Настя, Аэропорт. Плохое настроение.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (966) 310-9868

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=210427

ТТХ: 31 год, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 49 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Черняховского. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!

Уже предварительный созвон заставил меня насторожиться. Я попросил назвать улицу, чтобы посмотреть в яндексе куда ехать. Мне ответили, что улица будет названа при контрольном звонке за час до приезда. Это очень неудобно, поскольку по Москве передвигаюсь исключительно на метро без навигатора. Но все-таки решил приехать.

Звоню за пол-часа до приезда. Называют адрес: Черняховского дом 15 корпус 2. Место знакомое, но прошу уточнить номер подъезда. В ответ слышу, что я хочу слишком много.

Немного подумав, понимаю, что фея (или диспетчер) не в духе и при таком отношении нормальной встречи не получится. Перезваниваю, чтобы предупредить, что не приеду. В ответ: «Ну и слава богу».

Самое интересное во всей этой истории – в анкете написано: «Только у меня всегда хорошее настроение».

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1


Кому_бы_вдуть?
( )
16/02/2015 23:15:31
Re: Дисп конторы на Черняховского (напротив деццкого сада) - редкостный параноик

Хамлом бы я ее не назвал.. но - резковата. Поскольку она давно на этой точке, я уже научился выдыхать при общении с ней.
На Настю тоже посматриваю Количество пятерок под ее анкетой все жепридает уверенности что настроение у нее лучше чем у диспа


Седой Хрен
( )
17/02/2015 09:08:11
Надеюсь Вам повезет больше

Жду отчета