Старый Большевик
( )
05/03/2008 12:07:50
Анита рухнувшая мечта.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анита

Телефон: +7 (926) 914-0994

http://jdu.ru/anketa.phtml?oid=177029328

ТТХ: 26 лет, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский просп., 37. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

"Уж сколько раз твердили миру..."
Хотя всегда с большой долей осторожности относился к анкетам на Mambe, что собственно подтверждается большинством отчетов уважаемых Донов. Тем не менее решил посетить сию фею. Подкупило то что, обычно анкеты с левыми фото сносят буквально в течении нескольких дней, а эта появилась еще до НГ. А во вторых, т.к. сразу доехать не получилось, после некоторого отсутствия девы, когда она появилась снова, был задан вопрос о возможности встречи. Ответила что "Была две недели в Минске, а сейчас ждет меня".
Итак. "Я еду". "Да, жду". Найти дом и припарковаться не составляет труда. Получив код доступа поднялся на этаж. Открыла дверь другая девица, запустила во внутрь, предложила раздеться (в смысле верхней одежды). Сразу был задан вопрос "Где Анита?". "А ее нет". И далее стандартно - "Я не понравилась? Не останешься?" "Нет". Справедливости ради надо сказать что не гоблин. Но со всей революционной решительностью скажем "Нет" паленым водке и девкам.
Кстати квартира, точнее то что удалось увидеть за это непродолжительное время, выглядит весьма достойно, чисто и тихо.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 4


yusta_s
( )
05/03/2008 14:02:51
Re: Анита рухнувшая мечта.

известный бордельеро...