petr666
( )
12/08/2008 11:26:38
Майя с Симоновского вала

Имя: Майя

Телефон: +7 (901) 526-9545

http://sexfabrika.ru/maya/

ТТХ: 28 лет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Симоновский вал. Метро: Пролетарская.



Отчет:

По существу!
Созвонился вечером, договорился на утро. Сказала работает с 10.00.Утром созвон, просила подождать 30 мин. По телефону объявила 2500 с аналом за час!
Фото впринципе соответствует, морда лица, конечно намного хуже.. Но самое главное - это отношение к клиенту!! Войдя в квартиру, сразу начала бубнить, что ездят к ней всякие нехорошие по утрам (почти не скрывая, что имеет ввиду меня) )) на вопрос уточнение суммы и услуг, немножко грубовато, рассказала о том, что все эти данные висят на сайте и рассказанны по телефону, но с оговоркой, что на анал расчитывать не стоит, т.к. настроение у нее нет и вообще она не спит с кем попало!!! В общем я нежно сказал ей пока, и даже на это, она нашла чем меня упрекнуть, что ей пришлось рано встать и приехать на квартиру, хотя за пол часа до этого, по телефону, сказала что просыпается и ждет меня..) Я считаю себя человеком спокойным и уж точно даже не рассматриваю вариантов насилия, но глядя в ее наглые глаза, которые она даже не пытается спрятать, очень захотелось нежно вмазать ей в рожу..

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


STRANNIKK
( )
14/08/2008 12:04:38
Re: Майя с Симоновского вала

Прочитал все отзывы и был неприятно удивлен, я к этой девушке хожу давно и дай Бог буду ходить и дальшк. Красивое тело, хороший собеседник, опытная женщина, строптивая как и полгается, сильный хорактер. Ну а о ее предпочтениях знает только она сама. Не нравится клиент, значит пустит по минимуму, нравится - другое дело. Думаю от клиента тоже многое зависит. За себя скажу среди приблизительно 200 девушек, с которыми я встречался (начал заниматься этим досугом год назад) Мая для меня одна из четырех самых лучших.

nosfer
( )
14/08/2008 12:40:31
Re: Майя с Симоновского вала

а бюст, похоже, силиконовый, или я ошибаюсь?

Пиздун
( )
14/07/2009 21:19:32
Re: Майя с Симоновского вала

Присоединяюсь, тоже очень хотелось, но дамочек не бью. Хотя раз она Странником стала прикидываться, то уже, как бы, можно.

Цитата:

По существу!
Созвонился вечером, договорился на утро. Сказала работает с 10.00.Утром созвон, просила подождать 30 мин. По телефону объявила 2500 с аналом за час!
Фото впринципе соответствует, морда лица, конечно намного хуже.. Но самое главное - это отношение к клиенту!! Войдя в квартиру, сразу начала бубнить, что ездят к ней всякие нехорошие по утрам (почти не скрывая, что имеет ввиду меня) )) на вопрос уточнение суммы и услуг, немножко грубовато, рассказала о том, что все эти данные висят на сайте и рассказанны по телефону, но с оговоркой, что на анал расчитывать не стоит, т.к. настроение у нее нет и вообще она не спит с кем попало!!! В общем я нежно сказал ей пока, и даже на это, она нашла чем меня упрекнуть, что ей пришлось рано встать и приехать на квартиру, хотя за пол часа до этого, по телефону, сказала что просыпается и ждет меня..) Я считаю себя человеком спокойным и уж точно даже не рассматриваю вариантов насилия, но глядя в ее наглые глаза, которые она даже не пытается спрятать, очень захотелось нежно вмазать ей в рожу..




Дон Басс
( )
15/07/2009 15:27:59
Re: нет секаса, п..дуй в Недоотчеты

вроде не первый день на форуме

Selverado
( )
15/07/2009 16:19:54
Re: Майя с Симоновского вала

Ни хрена себе!!! По вашему значит,за свои деньги, я ей должен ещё и понравиться и угодить ей ???! А гапака ей не сплясать?

Vini tmp
( )
16/07/2009 01:34:38
нееее, так низя! +

ну как же можно даму писдеть по лиццу? вот выпороть по наглой жопе - другое дело!
а вупще матчась учить нада: про нее уже тут не раз было точно такое же: что всяко там хамит типа как ей еще и обязоны. пороть таких надо! розгами!