XXL@drin
( )
18/06/2010 03:12:49
Re: Обман, обман, сплошной обман или “угадай, кто из нас Маша?”.

Был вчера, в 23.30. Честно-говоря, долго сомневался(прочитав твой отчет), но присущее мне любопытство, взяло верх…рискнул…После переговоров с диспетчером(если ты не деллитант в таких прогулках, то должен знать, что феечки сами не отвечают на тел., в редких случаях – индивидуалки…), подъехал к дому,парковка-отличная (время позднее), консьержки нет на месте(спит наверное), подхожу к двери, предвкушние – дерьмо…но, встречает – ОНА…высоченная, баскетболистка(моя слабость),феечка – супер(из-за тебя, чуть не обхезал себе весь вечерок!). А карейдорчик, действительно – узковат))). Далее, как обычно: переговоры, расчет, душ…(я не знаю, насчет сан.норм, далек от медицины, но сан.узел – зачет!), квартирка ,уютная – трешка, феи – 3. Столкнулся из душа с «упитанной, с деревенским лицом», классная девченка, милая мордашка, сиськи, что надо…остался с Машенькой, ехал-то, собственно к ней! Но в следующий раз, возьму обеих! Извиняюсь – отвлекся))). О Машуне – девочка, УЛЕТ…вид сзади, просто супер! Правда с ШГ – обломчик вышел, мой ХХL, не поместился))), в остальном – зажигает не по детски!

Э-эх, дружище, наверно ты просто неудачник!!!