ХЕРМоржовый
( )
10/08/2010 08:46:50
Исключительно объективности ради+

Давай на ТЫ. Чего уж там расшаркиваться.

"Судя вашим по отчётам, дорогой товарищ, вам посещённые феи понравились, но почему-то именно их вы усердно стараетесь отмыть. Почему?
Например, по Кристине был негативный отчёт , но вы не особо усердно писали плюсы, которые были в противовес отчёту, ведь по вашему отчёту по ней был позитив.
Ну да ладно, будем считать это вашей прерогативой."
По Кристине у меня было аж 2 отчета, первый был так и не особо то позитивным (ну скорее нейтральным). Недавно был по ней более чем восторженный отчет, а потом пошли опусы про говно в ее попе. Чего тут отрицать? Я там свечку не держал, хз какая там ситуация была. Про шрамы и пр, я в своем отчете подробно писал.
В эту контору на Кутузе заглядываю часта, наверно всех девок там перееп. Я конечно понимаю наепали, ты огорчен и разозлен, но все равно раз уж ты такой правдоруб, то будь объективным. А тут я объективности не вижу, просто идет мочилово в сортире:" Они суки меня кинули, так я им устрою, пускай в аду теперь горят".
А девки там отстой (хотя встретившая тебя Диана очень зачетная) и хата гавно (смотрю если тебе что не понравилось, то хата уже сразу в разряд отстоя переходит)

"НЕТ! Именно дерьмовая! Я говорю уверенно и точно. Хата - фуфло и не спорьте со мной!"
См. что написал выше.
Спорить не буду ибо это смотрю бесполезно, скажу что на 4 балла квартира тянет вполне.

"А так я и дома у себя пофачится могу."
См. заголовок моего первоначального коммента. Ходим по феям с целью пофачиться или посозерцать крутые мебеля. Это тебе в Шармель надо, там с мебелями всегда порядок был.

"Я посетил немало салонов.И отчётов тоже читал ого-го"
а салоны от индивидуалок отличать так и не научился... Как впрочем пробивать телефоны и не попадать на явные подставы)).

"Если салоны среднего сегмента (3-3.5К) немного пофильтровать то останутся надёжные и отличные, а с 5-ти тысячными уже ничего не сделаешь - им всё пох, зажиревшие диспетчера ловят "на дурачка" и берут количеством анкет (большей части неработающих), существенная переплата создаёт огромнейшие условия для швыряния клиентами, тк пусть двое из троих пришедших уйдут, всё равно прибыль будет.. А в средних салонами надо держаться за каждого."
Конкуренцию никто не отменял. Как раз в салоны за 2500-3000 народ и так будет по-любому ходить. Даже если оставить несколько штук "избранных", то скоро они стухнут. Как стухли салоны на Ордж и Ленинградке 47.

"Будет время я ещё дополнительно протестирую Новокузнецкую на предмет киданий. Один раз с Кариной всё-таки ничего не значит."
ну с Кариной тебя так как раз и не кинули