Момент Инерции
( )
11/08/2010 17:45:49
Тов. Дон Фрай..

они как раз и расчитывают на это - "а может останется?"
Понимаете, это вопрос принципа, и я ещё раз напоминаю, что эта контора работает не в 2-х, не в 3-х, а довольно солидном сегменте - 5-ти тысячном прайсе! И при этом допускать такие косяки как отсутсвие девушки. Представьте, что вы заказываете по инету домой пиццу одного вида, а приносят другого и спокойно говорят "Да ладно вам, это ж тоже пицца!". Извините, я заказывал именно это потрудитесь испонить.
Ну и как уже писал, если хозяева притона будут видеть,то ихнее раздобайство прокатывает, то качество других составляющих неизбежно поползёт вниз.
Поэтому прессовать их надо и недоотчётов побольше.
Цитата:

Ипал в 1й слева комнате возле кухни,с круглой кроватью,вроде ничего негативного сказать не могу


И ничего хорошего тоже. Про комнату с голыми стенами, кроватью посередине и вешалкой для одежды, к примеру, тоже можно не сказать плохого, но это не значит, что она удовлетворяет эстетическим и духовным потребностям.
Просто опять же, чтобы не повторяться, я написал в каком прайсе девки работают, поэтому пусть будут любезны репу почесать и обеспечить достойные аппартаменты..