Момент Инерции
( )
24/10/2010 01:27:29
Это не борзость или понты, а просто с головой нелады..

То что у этой умалишённой клуши неподетски булькает кашеобразное водянистое вещество вместо мозгов, всё больше требуя изощерённости выкабенивания - это ясно и видно. Остаётся только развести руками.
Такого цинизма надо ещё поискать..
Цитата:

Жду, короче, 12 минут, и наконец из соседнего подъезда


Это очень много . Тем более во время непосредственного ожидания время течёт медленнее. За 6К - постойте-ка на улице . Интересно, как зимой в 20-ти градусный мороз это будет выглядеть..
Цитата:

выныривает белокурая нимфа, но почему то в сопровождении ейного хахаля.


Совсем упала .. Я помню, что лицо мужского пола при посещении фей видел только лет 5 назад в полноразмерном МЕГАговноборделе где-то на Таганке (работают без явных анкет, смотр - куча от 15-ти мадам), фэйсконтроль проводил..
Цитата:

Наконец, нимфа замечает, что я посматриваю на свой фон, и направляется в мою сторону.



А позвонить непосредственно клиенту слабо. Ах да! Я же забыл про отсутствие самого главного у этого куска безмозглого биоматериала..
Цитата:

Ой, хорошо, Джо... а покажите Вашу машину?


Это полный пиндос..
Очень напрашивается логичный ответ: "Какое твоё собачье дело, шлюшкообразная овца. Думай что спрашиваешь!" Нет, я неимоверно киплю за такое отношение!
Цитата:

вы выглядите слишком молодо... тем более ... я не видела Вашу машину...И Вы не хотите показывать свою машину



Тов. Крестоносец, вызваете "03", говорите, что сейчас покажете, даже дадите прокатиться - и в острое отделение психбольницы. Может немного подлечат.


Цитата:

В анкете про это не сказано, но Я ПРИНИМАТЬ ВАС НЕ БУДУ. До свидания!




Ну это уже итог её абсурдности поведения





На сити у неё нету проверенных, думаю и не будет (положительных).
Если эта прошмандовка уже на начальных стадиях так ведёт себя, то страшно представить, что будет при более близком контакте и тем более в постели .

Ещё и хватает наглости за такое просить 6К, извините не шесть косарей ей, а осиновый кол в одно место!
Несмотря на то, что данное явление изложенно тов. Крестоносцем Джо в довольно мягкой форме, сабж является крайне отрицательным (даже на взгляд в анкете стоит посмотреть) и стрёмным.

Вилами под зад и гнать эту лошадь из сегмента 6К в салоны-притоны за 1.5-2К, может поумнеет, когда табун молодняка через неё пройдёт сверхплотным потоком!