Крестоносец Джо
( )
16/07/2011 14:15:40
Re: Меня прокидывали два раза..

Цитата:

Ехал к этой, а вышла Ента и после отказа остаться нахамила и свирепо вытолкала за дверь




Сабж, который Вас встретил, довольно известен: здесь и здесь.

Сам как-то на него попал, но не впечатлил. Фигура хорошая, а вот кожа лица не очень.

Цитата:

Есть ещё анкета некой Александры, которую по словам одной из бывших работниц этого салона никто никогда не видел




Ипал ее на бывшей точке сети на Крылатских холмах, 24. Как я понимаю, она периодически "уходит на содержание" и периодически возвращается в бизнес. Саша весьма симпатичная, с отличной фигурой, но... я тоже думаю на точке на Кутузе, 22 ее нет. А вот как скутеры организуют проверку ее существования на точке на интимсити - это меня удивляет.

Цитата:

Да - хорошие аппартаменты, ну по крайней мере большая комната (маленькая - отстой), но такое отношение полностью неприемлемо . Туда больше ни ногой. Чёрный Список.




Что место ацтойное - это понятно. Мой расчет был все же в том, что к Вике я попаду, а дальше можно просто взять личный тилипончик. Но вот не сложилось...

КСтати положительные впечатления по точке все же были , но это скорее исключение из правил.