lola.lolikova
( )
16/10/2011 04:57:55
Re: Бестолковая лысина отчуждённого содержания.

......)))......а, что вообще здесь за оскорбления в мой адрес...??
Пиши как есть......руки тебе не целовали, курагой тебя не кормили......мой мозг не в грани твоего понимания.......я убогая и циничная тварь.......)))
Фэйс контроль у тебя не прошла........не поговорила с тобой........))).....как ты там про меня написал.....шлюшенция.....)))......в отличии от тебя я одета подобающе и пахнет от меня приятно........брюки погладь с вытянутыми коленями, ботинки почисть.....и маленький нюанс, ногти приведи в порядок...лукум оттуда вычисти, ещё есть бритва и одеколон......для тех кто бороду носит........))).......я трахаться на встречу приезжаю, а не беседы разводить с таким "чудом" как ты.......может я и блондинка......и не способна понять такого Сенеку как ты......НО, нормального мужчину видно сразу.....это ты у меня фэйс контроль не прошёл........и отзывы твои полное посмешище.......до тебя люди были.......всё, что надо отметили......)))).....халявщицей ни когда не была.....секс люблю.......))........пиши честно......денег нет, таких девочек себе позволить не могу.......)))........НО, за отзыв спасибо......антиреклама-это тоже реклама