Stalin-45
( )
06/11/2011 13:25:31
Re: С логикой нелады?

stereoFAC , по Вашим словам, Вы проводите воспитательные беседы с феями, уговаривая, чтобы они анкету разместили на интимсити? Бедные феи, вот это клиент! Уговариваете фей, но секса пока ни с кем не было, так как нормальных отчётов не написали? Почему только к себе? Езжайте на выезд!
Проводите воспитательные беседы с феями, теперь взялись за КЛС-ников? Требуете отчётов по молодым новым девушкам? Скажу Вам по секрету: а здесь все чем занимаются в меру сил? Воспользуйтесь поиском, я задал параметры: возраст 18-21 (пойдёт? молодая?), оценка- 4 и выше, год- 2010 и выше. Нормальные параметры? По поиску выдаётся 350 отчётов! Мало? Сможете всех посетить?
stereoFAC, не нужно требовать от КЛС-ников, и они к Вам потянутся. Кого хотят, того и посещают. Здесь все взрослые серьёзные мужчины, сами знают, что делают.

P.S. Доны, я тут пораскинул мозгами, кто может писать под ником stereoFAC? Вариант "взрослый мужик" как то не клеится в связи с любовью stereoFAC к разноцветным шрифтам. Кто у нас любит, чтобы было всякое разноцветное, красивое?
Мои варианты, кто под логином stereoFAC:
1. Школьнег прикалываитсо. Период полового созревания.
2. Молодой юноша. В юности мы все идеалисты, хотим изменить мир, вот этот юноша и пытается, то фей направить на правильный путь, то КЛС-ников. Он очень настойчив, обзвонил весь сайт "девочки.ру", нашёл там "гидру". У данного юношы не было отца, либо была очень строгая мать, он подрос, пошёл к фее и "отомстил" всем женщинам как-нибудь (избил, денег не дал), после чего его внесли в чёрный список все фейские диспетчера.
3. Салонная мамка мочит девочек, которые от неё ушли. Именно "мамка", а не сутер, мужик не будет писать разноцветно.
4. Фея мочит бывших подруг, с которыми что-нибудь не поделила.